Амурчанин, укравший в магазине пиво, энергетики и сигареты, раскаялся в содеянном

Его уголовное дело передано в суд
21 марта 2023, 18:27
753
В Приамурье 34-летний ранее судимый житель Березовки Ивановского округа может на пять лет лишиться свободы за кражу товаров из сельского магазина, сообщает УМВД России по Амурской области.

Расследование уголовного дела амурчанина завершено. Материалы переданы в суд. 

В полиции рассказали, что преступление произошло 29 декабря прошлого года. Мужчина заночевал у приятеля после распития спиртного. Проснувшись около 4 часов утра и, не найдя в доме спиртного, он решил обворовать магазин, где не было сигнализации и видеонаблюдения.

Злоумышленник проник в торговую точку через окно. Набил мешок банками с пивом и энергетиками, блоками сигарет, продуктами питания и бутылками с растворителем на сумму около 46 тысяч рублей. Еще 11 тысяч рублей из кассы положил в карман куртки.

Похищенный провиант, сигареты и напитки мужчина в течение дня употреблял с разными знакомыми. После того, как обвиняемый узнал, что его ищут сотрудники уголовного розыска, он явился с повинной в отдел полиции.

Свою вину в совершенном преступлении злоумышленник признал полностью и раскаялся в содеянном. В настоящее время он находится в следственном изоляторе.

Фото: pixabay

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа