Амурчанин вонзил нож в спину знакомому

Вооруженного мужчину успели остановить  
02 марта 2024, 16:51
903
В Приамурье за покушение на убийство будут судить 49-летнего мужчину. По данным следствия, он ударил ножом своего знакомого. Остановить нападение удалось их общему товарищу. 

Как сообщает СУ СК РФ по Амурской области, преступление было совершено 9 января на территории производственной базы в селе Талдан Сковородинского округа. В строительном вагончике мужчины распивали спиртное. В какой-то момент между двумя знакомыми разгорелась ссора, в пылу которой фигурант дела взялся за нож. Своему оппоненту он нанес удар в спину. 

«Находившийся в это время в вагончике третий гражданин смог отобрать у злоумышленника орудие преступления, предотвратив более трагическое развитие событий», — отметили в следственном управление.

В отношении нападавшего возбудили уголовное дело. Сейчас материалы направлены в суд. 

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа