38-летний житель Магдагачинского района оплатил долги по алиментам на содержание своей дочери после того, как в суд подали иск о взыскании земельного участка, на котором расположен его дом.
Как сообщает УФССП России по Амурской области, мужчина официально не работал и долго уклонялся от уплаты средств на содержание 15-летней дочери. В результате сумма задолженности составила 1,5 миллиона рублей. Судебный пристав-исполнитель выяснил, что амурчанин не проживает по месту регистрации. Мужчину объявили в исполнительный розыск.
«В ходе проверки имущественного положения было установлено наличие у должника зарегистрированного земельного участка, на котором расположен дом. Сотрудник ведомства вышел в суд с иском об обращении взыскания на данный земельный участок. Данные меры стали стимулом для погашения долга», — уточнили судебные приставы.
Отец ребенка выплатил задолженность по алиментам в полном объеме. Амурчанин заключил контракт на прохождение службы в зоне спецоперации и приступил к постоянной выплате алиментов.
Фото: Порт Амур
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
17 января 2025
16 января 2025
16 января 2025
Кино и сцена
ТВ программа
Вход в личный кабинет
Если не хочется разбирать елку
«Наряжая новогоднюю ель, человек вновь начинает ощущать своего внутреннего Ребенка»
Время отказа от курения
«Встречайте Новый год с ясным сознанием, чистыми легкими и сильным сердцем!»
Зима — сезон борьбы с пигментацией
«Ряд заболеваний может приводить к ее появлению даже с SPF-защитой»
Профилактика рака легкого
«Отказ от курения и прохождение флюорографии — самые важные превентивные меры!»
22 июня — день скорби, а не веселья
«Развлекательные мероприятия в этот день — преступление против наших дедов!»
Небезопасный транспорт
«Выезд на пешеходный переход на велосипеде или электросамокате влечет за собой неблагоприятные последствия»
Особенности уплаты имущественных налогов в 2024 году
Станислав Радюк
зам.руководителя УФНС по Амурской области
Нашли ошибку? Ctrl+Enter