Амурчанин за три часа «превратил» автобусную остановку в свалку

Все зафиксировала фотоловушка
08 февраля 2025, 09:40
2398
В Зее фотоловушка зафиксировала, как за три часа автобусная остановка превратилась в свалку. Нарушение выявили в районе перекрестка Богдана Хмельницкого — переулок Западный.  



«Мужчина в течение трех часов приносил мешки с мусором и старую мебель. Его не смутили ни прохожие, ни автобусная остановка, которая расположена в паре метров от устроенной свалки. Вы только представьте: вы ждете автобус, а рядом — гора пакетов и крупногабаритные отходы», — возмутились в министерстве природных ресурсов Амурской области. 



Судя по фото, рядом с остановкой расположена контейнерная площадка, видимо, поэтому мужчина решил, что это — подходящее место для сброса отходов, Однако в министерстве пояснили, что бытовые отходы следует оставлять в контейнере, а строительные — нужно отправлять на полигон.



Министерство природных ресурсов Амурской области направит фотоматериалы в административную комиссию города Зеи, чтобы установить личность нарушителя и наказать за сброс отходов в неустановленных местах.

Фото: t.me/mpramur
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа