Амурчанин «заработал» на объявлении об утрате камеры

Амурчанин «заработал» на объявлении об утрате камеры

Мужчина забрал денежное вознаграждение за камеру, которую не находил
02 ноября 2012, 12:25
1494
Амурская область, 2 ноября, portamur.ru. На центральном рынке Благовещенска полицейские задержали мужчину, подозреваемого в мошенничестве.

В конце сентября житель Свободного обманул благовещенца, потерявшего свою камеру. Горожанин дал объявление о потере и просил вернуть технику за вознаграждение. Свободненец решил на этом заработать. Он позвонил мужчине и сказал, что камера у него. Встречу назначил на рынке. Благовещенец попросил сказать, где камера, на что мошенник ответил, что для начала хотел бы увидеть деньги. Доверчивый житель областного центра протянул ему восемь тысяч рублей. Схватив наличность, свободненец пустился наутек, бросив, что камера в ближайшем ларьке. Однако технику благовещенец так и не обнаружил.

«Потерпевший сообщил о случившемся в полицию, подробно описал приметы мошенника. Сотрудники уголовного розыска городского отдела полиции установили личность подозреваемого и задержали его. Сейчас он находится в изоляторе временного содержания. В отношении него возбуждено уголовное дело. У оперативников есть основания полагать, что он так же причастен к серии грабежей в городах области», — сообщили в пресс-службе УМВД России по Амурской области.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа