Амурчанина приговорили к 20 годам за двойное убийство

Амурчанина приговорили к 20 годам за двойное убийство

Он зарубил топором свою подругу и ее любовницу
13 июля 2012, 12:49
1409 6
Амурская область, 13 июля, portamur.ru. В Приамурье суд вынес приговор мужчине, совершившему двойное убийство. Амурчанин зарубил свою сожительницу и ее подругу, застукав их за занятием любовью.

Криминальная драма разыгралась в июне прошлого года в Екатеринославке. В гости к паре пришла знакомая. Компания распивала спиртное. Захмелев, мужчина отправился спать, а девушки продолжили посиделки. Проснувшись и отправившись опохмелиться, амурчанин застал свою сожительницу с подругой. Простить лесбийские игры своей второй половине он не смог. Схватив топор, мужчина нанес удары сначала одной, затем другой. Сожительница амурчанина скончалась на месте. Ее подруга в шоковом состоянии смогла выскочить из дома. За ее жизнь медики боролись три дня, однако спасти девушку, получившую тяжелейшие травмы, не удалось.

«В судебном заседании осужденный вину в убийствах не признал. Заявлял, что девушек не убивал, говорил, что утром того дня он якобы ушел по своим делам, сожительница его проводила, осталась дома. Кто ее убил, не знает. Пытался убедить суд и в том, что вторую девушку он никогда не видел, с ней незнаком. Однако суд с такой позицией осужденного не согласился, опроверг его доводы и установил виновность в убийствах», — рассказал помощник прокурора Амурской области Валентин Бурсянин.  

Суд приговорил амурчанина к 20 годам лишения свободы в колонии строгого режима с ограничением свободы два года.  

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа