1000x90 portamur

Амурчанин застрелился в багажнике внедорожника полицейского

Подробности происшествия на «Порт Амуре»
21 августа 2012, 09:40
3498 15
Амурская область, 21 августа, portamur.ru. Тело молодого человека, застрелившегося 19 августа из карабина, принадлежащего сотруднику полиции, было найдено в багажнике автомобиля. Владельцем внедорожника ММС-Паджеро также является инспектор ДПС.

Как выяснилось, в Святоруссовку, где случилась трагедия, полицейский приехал в гости к знакомому, у которого остался ночевать. Сам же парень отправился к своей подруге. Поссорившись с девушкой, молодой человек решил свести счеты с жизнью.  

Парень знал, что во внедорожнике находится карабин. Амурчанин разбил заднее стекло автомобиля, забрался в багажник и выстрелил себе в голову.

— Тело молодого человека обнаружил владелец автомобиля. Он заметил разбитое стекло, открыл машину и увидел застрелившегося парня, — рассказал руководитель Октябрьского межрайонного следственного отдела Денис Симоненко. — Убийство здесь маловероятно. О суициде говорят несколько фактов. Выстрел молодой человек произвел снизу вверх, то есть ружье он держал сам. Во-вторых, у молодого человека был мотив — он поссорился с подругой. Кроме того, ему было известно, где находится карабин.  

Сейчас следователи ведут по факту доследственную проверку, в ходе которой, помимо прочего, будет выяснено, надлежащим ли образом хранил оружие владелец карабина.  

Напомним, служебную проверку ведут и полицейские. Не исключено, что инспектор, которому принадлежало ружье, лишится погон.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Андрей
Андрей, 21 августа 2012 в 10:22
Чот историю с Рафиком из Камеди клаба напоминает...
Карабин в багажнике - не может хранится надлежащим образом, когда хозяин находится в другом месте.
0 0
Банда
Банда, 21 августа 2012 в 10:47
Да мне тоже кажется чуть странно.
0 0
Вован
Вован, 21 августа 2012 в 10:58
Залез такой в багажник и там застрелился. лол
0 0
ирина
ирина, 21 августа 2012 в 11:36
что то как то слабо верится в это
0 0
Samuil
Samuil, 21 августа 2012 в 12:35
С другой стороны, а кто б его стал стрелять в чужом багажнике? Уж всяко не сам милиционер
0 0
Сергей
Сергей, 21 августа 2012 в 13:08
Господа! Всё это так и было, застрелился он сам но из ружья сотрудника. Сотрудник хозяин ружья будет уволен и на него уже возбужденно уголовное дело.
0 0
umnaya_blondinka
umnaya_blondinka, 21 августа 2012 в 14:06
3 раза перечитала заголовок, пока поняла о чем речь...уфь
0 0
Наталья
Наталья, 21 августа 2012 в 14:13
Сап придурок,ушел из жизни еще и друга так по идиотски подставил
0 0
shorm
shorm, 21 августа 2012 в 14:36
Заголовок ЛАЖА :evil:
0 0
СЕРЖ
СЕРЖ, 21 августа 2012 в 15:17
ПОЛЮБОМУ МЕНТ ЕГО ЗАВАЛИЛ А СЕЙЧАС РУКОВОДСТВО ОЧКУЕТ ТАК КАК САМИХ МОГУТ СНЯТЬ.
0 0
СЕРЖ
СЕРЖ, 21 августа 2012 в 15:20
Цитата
igor_405 пишет:
Господа! Всё это так и было, застрелился он сам но из ружья сотрудника. Сотрудник хозяин ружья будет уволен и на него уже возбужденно уголовное дело.
А НА ЕГО ОТЦОВ КОМАНДИРОВ?
0 0
Алексей
Алексей, 21 августа 2012 в 17:27
Вот ещё версия : Сотрудник полиции со своим другом приехали на разборки в село, как стемнело стали караулить жертву. Дождавшись "тело", запихали в багажник. Для страха что это не шутка приставили к подбородку жертвы "ствол". Парень 19 лет лежал в багажнике джипа упёршись головой в заднее стекло, а сотрудник полиции на заднем сиденье с карабином. За рулем джипа поддельник полицейского. На очередной ямке, или жертва стала пинать сотрудника МВД,и полицейский нажал на спусковой крючок карабина. Прозвучал выстрел. Пуля ,пробив голову,и разбив попутно заднее стекло, улетела в неизвестном направлении. После , друзья-приятели решили инсценировать самоубийство. Это моя версия, возможные совпадения -случайны.
0 0
НяШа!!!
НяШа!!!, 21 августа 2012 в 17:28
Если не знаете правды, не стоит чушь писать!!!!!!!!
0 0
Вован
Вован, 21 августа 2012 в 21:11
Шел медведь по лесу, видит в машине ружьё лежит. Сел в неё и застрелился! :D :D
0 0
MalySheff
MalySheff, 22 августа 2012 в 11:27
Тарантино на эту тему уже давно всё отснял и показал ))
0 0
zhongguoren
zhongguoren, 26 августа 2012 в 10:36
Цитата
MalySheff пишет:
Тарантино на эту тему уже давно всё отснял и показал ))
+100! :russia: :russia:
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
12 ноября в ОКЦ покажут спектакль "Поздняя любовь"
10 декабря в ОКЦ покажут музыкальную сказку "Ледяное сердце". В ней принимают участие студии ОКЦ.
11 ноября в ОКЦ покажут суперкомедию "Завещание бабника".
После беспрецедентной серии стихийных бедствий, обрушившихся на нашу планету, лидеры мировых держав объединили усилия, чтобы создать разветвленную сеть орбитальных спутников по контролю над климатом для предотвращения природных катаклизмов. Но что-то пошло не так — система, выстроенная для защиты Земли, теперь угрожает ей. Начинается гонка наперегонки со временем, в которой надо успеть обнаружить реальную угрозу до того, как всемирный Геошторм сотрет с лица Земли все живое… и всех живых заодно.
В воскресенье, 22 октября, на стадионе ДальГАУ состоится Кубок города Благовещенска по регби. Начало соревнований в 12:00.

В соревнованиях примут участие команды из городов Благовещенск и Свободный.