Амурчанин завоевал титул чемпиона СНГ по кикбоксингу

Александр Гринчук вышел на ринг против бойца из Украины
27 февраля 2017, 10:09
1256
Амурская область, 27 февраля, ИА «Порт Амур». В минувшие выходные в дальневосточной столице прошел турнир по кикбоксингу, в котором приняли участие амурские спортсмены, сообщает «Восток-Медиа».  



В рамках первого профессионального турнира по кикбоксингу в Хабаровске прошло 8 поединков, два из которых были титульными. На ринге выступили бойцы из Якутии, Воронежа, Владивостока, Уссурийска, Хабаровска, Благовещенска и Украины.

На ринге выступали благовещенцы Егор Звягинцев, Никита Басун, Андрей Елин и Александр Гринчук. Последний спортсмен, к слову, готовился к турниру в Таиланде. Именно Александру предстояло отстоять честь амурских кикбоксеров перед соперником из Украины Юрием Горбенко. 

Амурчанин вел по ходу встречи и даже в ее завершение выглядел гораздо бодрее и выносливее соперника, а представитель Украины с трудом дошел до финального гонга, едва держась на ногах. 



— Выполнил установку, которую и планировал. Не было задачи закончить поединок раньше или нокаутом. Нужно было драться все пять раундов, биться. Впереди еще турниры с более серьезными соперниками, поэтому выполнил все наставления тренера, — подвел итоги схватки обладатель пояса чемпиона СНГ Александр Гринчук. — Никогда изучаю соперника заранее, какой бы тяжелый он ни был. Интереснее проверить себя, свой профессионализм на ринге, когда выходишь и не знаешь, чего ожидать. Сегодняшний соперник хорошо держал любые удары.


Фото: vostokmedia.com
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа