Амурчанина приговорили к колонии в Якутии за закладки с наркотиками

Суд дал ему 7 лет лишения свободы
08 июля 2025, 14:10
863
В Якутии предстал перед судом 30-летний житель Амурской области. Мужчина лишился свободы за покушение на сбыт наркотиков, сообщили Порт Амуру в прокуратуре Якутии.



Установлено, что амурчанин, «являясь межрегиональным курьером», в марте 2025 года прибыл из Благовещенска в Якутск для «распространения» наркотических средств. По приезду он пытался разложить 14 закладок, вместе с тем в ходе «оперативно-разыскных мероприятий» был задержан.

В суде житель Амурской области признал вину в полном объеме. «Фемида» назначила мужчине наказание в виде 7 лет лишения свободы. Отбывать срок надлежит в исправительной колонии строгого режима. 

Фото: t.me/tprocsakha

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью. Содержит информацию о наркотических средствах или психотропных веществах, употребление которых опасно для здоровья. Их незаконный оборот влечет уголовную ответственность.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа