Амурчанка борется за участие в шоу «Песни» на федеральном канале

Ксения Мельник исполнила композицию о маме
16 февраля 2018, 14:26
1896
Амурская область, 16 февраля, ИА «Порт Амур». Амурчанка Ксения Мельник, жительница села Никольское Белогорского района, принимает участие в шоу «Песни». Продюсеры Макс Фадеев и Тимати проводят кастинг-прослушивание вокалистов со всей страны. Новый музыкальный проект стартовал накануне. Очередной выпуск шоу выйдет в эфир в эту субботу, в 21:00. Ксения исполнит авторскую песню о маме, сообщает пресс-служба главы Белогорска.



— У Ксении непростая судьба, но это ей не помешало верить в себя и в мечту. А мечтает она всю жизнь лишь об одном — петь, найти своего слушателя, поделиться своей душой со всем миром, — поделилась поклонница начинающей певицы Ирина Зозуля. — Она поехала покорять Москву, прошла два этапа отбора участников шоу и 17 февраля ее выступление покажут в эфире. Очень хочется, чтобы амурчане увидели выступление Ксении.



После масштабного кастинга состоится жесткий отбор, по итогу которого участники попадут в реалити, и с ними начнут работать Тимати и Максим Фадеев. Лишь 20 лучших исполнителей продолжат борьбу в шоу «Песни». Они заселятся в башню «Меркурий» в «Москва-Сити», где будут находиться под постоянным наблюдением камер на протяжении всего проекта. Ежедневно по будням зрители смогут наблюдать, как молодые артисты развиваются, справляются с трудностями взрослой и звездной жизни, готовясь к еженедельным масштабным концертам, которые будут выходить в эфир.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа