Амурчанка ищет свою 5-летнюю дочь

Она написала открытое обращение к общественности
29 января 2023, 11:31
3771
В телеграм-канале ПСО «Амур» опубликовали открытое обращение жительницы Приамурья Яны Гараниной. Как сообщал Порт Амур, женщина ищет свою 5-летнюю дочь Карину Егоровну Раздобрееву. Девочка, по информации мамы, сейчас находится вместе с отцом, но где именно — неизвестно. Мужчина не выходит на связь. 



«По судебному определению от 20 декабря 2022 года определено место жительства ребенка с матерью, то есть со мной. В периоды судебных разбирательств у нас проводились неоднократно судебные медицинские экспертизы у ребенка. (...) Ребенок всегда чистый, ухоженный. Все ребенка безумно любят и больше всего хотят возвращения обратно в семью», — написала амурчанка. 

Женщина просит неравнодушных помочь найти дочь.

«Я обращаюсь к общественности с просьбой. Если вдруг кто-то видел моего бывшего супруга (...) одного либо же сопровождающего мою дочь Карину Егоровну Раздобрееву, просьба, пожалуйста, любую информацию написать мне в поисково-спасательный отряд «Амур» либо по телефону экстренных служб 112. Я не знаю местонахождение своей дочери. Мой бывший супруг длительное время меняет места дислокации, скрывает ребенка. Я не знаю, жив мой ребенок, что с ним, и как он. Связи никакой с ребенком у меня нет. Мне не дают общаться с ребенком, и больше того, я хочу заметить, что представителям органов власти до сих пор не удалось выяснить, где находится моя дочь. Я очень переживаю, как мой ребенок», — сказано в обращении. 

Амурчанка предполагает, что отец с Кариной находятся в Амурской области. Помочь в сложной ситуации она просит органы власти и правоохранительные органы. 

«Я прошу Василия Александровича Орлова, губернатора Амурской области, Мелюкова Станислава Юрьевича, мэра города Белогорска, Олега Гатаулловича Имамеева, мэра города Благовещенска, следственный комитет РФ, сотрудников полиции, судебных приставов и всех, кто может посодействовать в данной ситуации, помогите, пожалуйста, нам скорее решить этот вопрос, и вернуть ребенка домой. (...) Спасибо всем за внимание, очень прошу распространить данную ориентировку в надежде на то, что это увидят большое количество людей, может быть это вразумит моего бывшего супруга вернуть дочь матери, либо действительно кто-то увидит, заметит и, я смогу узнать, где находится мой ребенок», — написала Яна Гаранина. 

Порт Амур обратился за комментарием по этой ситуации в УМВД России по Амурской области.

Фото: ПСО Амур
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа