Амурчанка «каталась» на машине нетрезвой и без прав

Для женщины это обернулось конфискацией авто
04 декабря 2024, 15:50
710
Жительница Шимановска «повадилась» ездить за рулем машины нетрезвой и без водительских прав. В итоге она оказалась на скамье подсудимых, рассказали в амурском Минтрансе.

Женщина в июне 2024 года привлекалась к административной ответственности за езду за рулем в состоянии опьянения и без прав. Ее обязали выплатить штраф — 30 тысяч рублей и на 1,5 года лишили права управления машиной. Однако уже в июле амурчанка снова была поймана за рулем авто нетрезвой (и, само собой, без прав).

В итоге уголовное дело жительницы Шимановска рассмотрел суд. Ей назначили наказание: 400 часов обязательных работ и лишение права заниматься деятельностью, связанной с управлением ТС, на 2,5 года. Также суд постановил конфисковать и «обратить в собственность государства» автомобиль Toyota Crown, на котором ездила амурчанка.

Фото: Порт Амур

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа