Амурчанка может стать лучшим кондитером России

Девушка прошла в суперфинал популярного телешоу
06 июня 2023, 11:25
1404
Жительница Амурской области может победить в суперфинале седьмого сезона сладкого реалити-шоу «Кондитер» на телеканале «Пятница». Проект курирует «король тортов» и звездный кондитер Ренат Агзамов.  



38-летняя амурчанка Юлия Смолина из села Чигири оказалась среди главных претендентов на победу. Девушке удалось пройти масштабный всероссийский кастинг кондитеров, покорить своим тортом Рената Агзамова и звездное жюри и оказаться в суперфинале, сообщил телеканал «Пятница».



Теперь амурчанка и еще семнадцать конкурсантов поборются за титул лучшего кондитера страны и денежный приз — один миллион рублей. Суперфиналистов ждут несколько серьезных испытаний: «слепая» дегустация от Рената Агзамова и приготовление торта не менее одного метра в высоту.

Одержит ли победу Юлия Смолина в суперфинал шоу «Кондитер» можно увидеть уже сегодня, 6 июня, в 20:00 на телеканале «Пятница!».

Как сообщал Порт Амур, жительница Амурской области стала участницей шоу «Кондитер» на телеканале «Пятница». Юлия Смолина живет в Чигирях и увлекается выпечкой тортов с самого детства. Девушка прошла отбор и прошла в суперфинал шоу «Кондитер»

Фото: ТК «Пятница»

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа