Амурчанка на проекте «Ты супер! Танцы» удивит жюри акробатикой и гимнастикой

Александре Сементиной из Белогорска 15 лет
26 августа 2017, 10:47
2691 2
Амурская область, 26 августа, ИА «Порт Амур». 15-летняя Александра Сементина из Белогорска представляет Приамурье на телепроекте «Ты супер! Танцы» на НТВ. Девушка приехала в Москву 3 августа. Юную амурчанку вместе с другими участниками поселили в одной из столичных гостиниц.



Новый сезон популярного телешоу собрал 145 детей из России, стран СНГ и Балтии. Всех ребят поделили на группы. Каждую из них курирует хореограф проекта. Амурчанка попала в команду известного российского танцора Данилы Ситникова. В 2015 году он участвовал в проекте «Танцуй» на Первом канале и в «Танцах без правил» на ТНТ.

Оценивает таланты детей компетентное жюри, в которое вошли хореографы Егор Дружинин и Евгений Папунаишвили, ведущая солистка Большого театра Кристина Кретова и актриса Анастасия Заворотнюк.



— Саше все нравится — и атмосфера, и хореограф, и доброжелательная обстановка. Сейчас она со своей командой репетирует в кинотелекомплексе «Главкино». Моя дочь представляет оригинальный жанр. Около пяти лет она занимается в цирковой студии «Ритм» в Белогорске. На шоу Саша покажет танцы с элементами акробатики и гимнастики, — рассказала мама юной амурчанки Елена Черепкова.

Ранее сообщалось, что на проект «Ты супер! Танцы» попала воспитанница белогорского центра «Радуга» Виктория Гладышева. Позже выяснилось, что кастинг и путевку в Москву получила именно Александра Сементина.



— Заявки на девочек подавала я. Сначала мне сообщили, что кастинг прошла Вика, а потом я узнала, что и Саша прошла. Организаторы предложили нам пройти дополнительный отбор по Skype. Саша исполнила танец скоморохов. В итоге организаторы выбрали ее, — пояснила Елена.

Первый отборочный тур в Москве уже прошел. Выпуск покажут в эфире канала НТВ 2 сентября в 20:00 по местному времени.

— Переживаю, конечно, за дочку. Но участие в этом проекте — это один шанс на миллион! Саша ведь единственная из Амурской области, кто попал на шоу, и я ею очень горжусь, — поделилась женщина.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа