1000x90 portamur

Амурчанка потеряла почти 100 тысяч рублей

Cумочку с деньгами и банковскими картами нашел участковый
11 сентября 2013, 12:09
2677 9
Амурская область, 11 сентября, ИА «Порт Амур». Жительница Константиновки едва не лишилась внушительной суммы. Амурчанка потеряла сумочку, в которой находились 95 тысяч рублей и банковские карты. К счастью, клатч заметил местный участковый. 

— Ночью я патрулировал район. Заметил женскую сумочку. В ней находились банковские карты и деньги — крупная сумма. Документов в клатче не было. Мне все же удалось найти владелицу — имя ее было на банковской карте, — рассказал участковый уполномоченный полиции Евгений Правоторхов. 

Женщине сразу же вернули потерянное. По словам полицейского, амурчанка была в шоке от изумления и очень обрадовалась.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

АВИАТОР
АВИАТОР, 11 сентября 2013 в 12:48
Цитата
клатч заметил местный участковый.
— Ночью я патрулировал район. Заметил
А ведь кто-то действительно поверит в весь этот бредЪ.
0 0
-
-, 11 сентября 2013 в 13:00
Для кого-то бред, потому что сам поступил бы иначе, для кого-то норма жизни, нравственные критерии такие.Вот.
0 0
дракон
дракон, 11 сентября 2013 в 13:37
премию участковому!!!!!! и хорошую)
0 0
Патрик
Патрик, 11 сентября 2013 в 13:40
Ну надеюсь константиновская дама отстегнула ему хоть пять тысчонок)
0 0
Папа Карло
Папа Карло, 11 сентября 2013 в 14:48
Цитата
Мне все же удалось найти владелицу — имя ее было на банковской карте,
Участковый обладает просто нечеловеческой смекалкой..
0 0
Артем
Артем, 11 сентября 2013 в 15:42
Премию!
0 0
Мерлин10
Мерлин10, 11 сентября 2013 в 19:53
А я считаю,что этот участковый один из десяти процентов из 100,человек .Таких единицы. Умничка.Пусть пишут что хотят,а человек поступил по людски.
0 0
gerta
gerta, 12 сентября 2013 в 15:42
Цитата
АВИАТОР пишет:
Цитата клатч заметил местный участковый.

— Ночью я патрулировал район. Заметил

А ведь кто-то действительно поверит в весь этот бредЪ.
Я его лично знаю, он такой и есть. Кто не верит, лично познакомьтесь
0 0
Анна Каменская
Анна Каменская, 15 сентября 2013 в 22:05
Делай добро и бросай его в воду , гласит народная мудрость , а не пиарься. Это , что же за дама с такой суммой денег по деревне гуляла? Наверно в свежем номере Заря Амура под подписью ананим,появиться благодарность. Бред на уровне детсада!!!!!
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
В городе обнаруживают несколько тел, обладатели которых встретили определенно не лучший конец. Все улики указывают на одного человека: Джона Крамера. Но как это возможно? Человек, известный как Пила, мертв уже более десяти лет. Неужели все-таки нашелся тот, кто рискнул подобрать мантию жестокого маньяка?
12 ноября в ОКЦ покажут спектакль "Поздняя любовь"
10 декабря в ОКЦ покажут музыкальную сказку "Ледяное сердце". В ней принимают участие студии ОКЦ.
11 ноября в ОКЦ покажут суперкомедию "Завещание бабника".
После беспрецедентной серии стихийных бедствий, обрушившихся на нашу планету, лидеры мировых держав объединили усилия, чтобы создать разветвленную сеть орбитальных спутников по контролю над климатом для предотвращения природных катаклизмов. Но что-то пошло не так — система, выстроенная для защиты Земли, теперь угрожает ей. Начинается гонка наперегонки со временем, в которой надо успеть обнаружить реальную угрозу до того, как всемирный Геошторм сотрет с лица Земли все живое… и всех живых заодно.