Амурчанка предстанет перед судом за то, что зарубила топором мужчину и трехлетнюю девочку

Амурчанка предстанет перед судом за то, что зарубила топором мужчину и трехлетнюю девочку

Уходя, она прихватила чужие сапоги
29 ноября 2012, 16:01
1282 4
Амурская область, 29 ноября, portamur.ru. Амурские следователи передали в суд уголовное дело в отношении 26-летней жительницы Архаринского района. Девушку обвиняют в попытке убийства, двойном убийстве и краже. По версии следствия, она зарубила топором мужчину и трехлетнюю девочку.  

Жестокая расправа над семьей произошла 10 декабря прошлого года в Архаре. В квартире одного из домов по улице Строительной с обилием алкоголя проходило застолье. После пирушки владелица квартиры нелестно отозвалась о покойной матери ныне обвиняемой в страшных преступлениях девушки. Защищавшая родительницу амурчанка схватилась за топор. Свою обидчицу она несколько раз ударила по голове и шее.

Думая, что совершила убийство, девушка решила избавиться и от свидетелей — мужчины и трехлетнего ребенка. Топором она зарубила лежащего на диване сильно пьяного мужчину. Потом избавилась и от девочки. Перед уходом девушка прихватила чужие женские сапоги.

Окровавленную, но оставшуюся в живых женщину на следующий день нашла соседка. Она вызвала «скорую». Медикам удалось спасти пострадавшую.  

Сейчас материалы дела переданы в суд. Как сообщил старший помощник руководителя следственного управления СКР по Амурской области Алексей Лубинский, на время следствия подозреваемая находилась под стражей. На допросах она во всем призналась и раскаивалась.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа