Амурчанка шокирована тем, как ее умершего родственника доставили в морг

Амурчанка шокирована тем, как ее умершего родственника доставили в морг

Тело мужчины везли в инвалидном кресле и по дороге уронили
19 марта 2017, 16:24
3266 3
Амурская область, 19 марта, ИА «Порт Амур». Жительница Свободного испытала настоящий шок, когда узнала, как лечили ее племянника, а после — как именно его доставили в морг, пишет газета «Зейские огни»

Инцидент случился в одном из медицинских учреждений Свободного, куда привезли 36-летнего мужчину с переломом ноги и температурой. На распухшую конечность наложили гипс, ночью мужчину отправили домой. Вскоре на неотложке его вернули обратно в медучреждение. Позже амурчанин умер.

По словам матери погибшего, когда та была у него в палате за два часа до его смерти, на лице свободненца не было никаких повреждений. А уже в морге через лицо покойника пролегла большая ссадина. Как оказалось, тело транспортировали две женщины-санитарки. Умершего посадили в инвалидное кресло, накрыли простыней и повезли. В какой-то момент в результате порыва ветра простынь налетела на женщин, те, выпутываясь, не смогли удержать труп.

В случившемся женщина винит оптимизацию в больнице, согласно которой сократилось число санитаров-мужчин, а имеющиеся каталки в отделении сломаны. Поэтому перевозить трупы персоналу приходится на инвалидных креслах.


Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа