Амурчанка сдала водительские права после вмешательства приставов. 55-летняя женщина находится на учете у врача психиатра-нарколога и не может управлять авто.
Как сообщает УФССП России по Амурской области, так как заболевание представляет опасность для других участников дорожного движения, прокуратура обратилась в суд с требованием прекратить действие прав. Суд обязал амурчанку сдать документы в ГАИ. Однако женщина не спешила выполнять решение.
Женщину уведомили о возбуждении исполнительного производства. Однако это не побудило ее исполнить судебный акт. Тогда приставы вынесли постановление о взыскании нее исполнительского сбора.
После этого амурчанка выполнила требование и сдала свои водительские права, а также оплатила сумму исполнительского сбора.
Фото: Порт Амур

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью. Содержит информацию о наркотических средствах или психотропных веществах, употребление которых опасно для здоровья. Их незаконный оборот влечет уголовную ответственность.
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
18 августа 2026
17 августа 2026
17 августа 2026
69 фото
22 фото
52 фото
25 фото
24 фото
Кино и сцена
ТВ программа
Вход в личный кабинет
Строительство частного дома в 2026 году
«Экономия при проектировании чревата значительными затратами»
Достоверные сведения о праве на недвижимость
«Информация в свидетельстве может утратить актуальность»
Если в семье кто-то заболел
«Сезон простудных инфекций традиционно "расцветает" в холодное время года»
Нашли ошибку? Ctrl+Enter



























