Амурская доярка продала корову и стала известным фотографом

Амурская доярка продала корову и стала известным фотографом

Теперь женщина устраивает выставки
02 января 2015, 15:27
1507 2
Жительница Амурской области променяла корову на фотоаппарат. Всю жизнь женщина хотела смотреть на мир через объектив фотокамеры, но большая семья и тяжелая работа по хозяйству надолго отдалили ее от исполнения детской мечты, сообщает НТВ.

Заниматься фотографией Татьяна начала еще в юности. Но потом стало не до хобби — семья, пятеро детей и трудная работа на ферме. Уже на пенсии она снова вспомнила о своем давнем увлечении. Но оно никак не вяжется с домашним хозяйством.

— Даже муж говорит, и чего долго будем мучаться? Дети выросли, никого нет, да? У каждого своя семья, и кто же будет загонять эту корову, да еще и подоить вечером надо. Давай продадим. Ну, давай продадим. Вот продали последнюю корову, — рассказала Татьяна Чупрова.

Удачный кадр для хозяйки сейчас лучше самого жирного молока. Женщина терпеть не может постановочных снимков. Главные особенности ее фотографий — деревенский реализм. Татьяна решила запечатлеть на память всех жителей своей деревни старше 80 лет. И сельсовет эту идею поддержал. Есть и еще одна мечта: объехать всю страну в качестве фоторепортера, но для этого, наверное, придется продать что-то еще.


Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа