Амурская молодежь отметит свой праздник с музыкой

Амурская молодежь отметит свой праздник с музыкой

Сегодня с 17:00 до 20:00 на набережной Амура пройдет глобальный музыкальный флешмоб
27 июня 2015, 12:41
1303
Благовещенск, 27 июня, ИА «Порт Амур». Сегодня в рамках празднования Дня молодёжи в Благовещенске пройдет первый глобальный музыкальный флешмоб. Всероссийская меломанская акция охватит 30 городов России.

В нашем городе основные музыкальные площадки будут организованы на набережной. Радовать слух горожан безвозмездно изъявили желание порядка десяти различных музыкальных коллективов и исполнителей.

— Сегодня будет организовано четыре площадки различных музыкальных направлений. Все желающие смогут послушать современную попсовую музыку, клубную, рок, и отдельно будет играть скрипач, — рассказали в отделе по делам молодежи управления по физической культуре, спорту и делам молодежи администрации города Благовещенска.

В этот день благовещенские музыканты будут дарить позитивное настроение гостям и жителям города с 17:00 и до 20:00. 

с 17:00 до 20:00 у Триумфальной арки пройдет развлекательная программа от музыкальной школы «MuzProСвет».

с 17:00 до 20:00 возле Городского парка культуры и отдыха (рядом с «быком») в клубном ритме горожан закружат диджеи Александр Лисенюк и Андрей Солонин.

с 18:00 до 20:00 у ротонды выступят группа UnderCover и скрипач Павел Аверьянов. 

с 18:00 до 20:00 на бронекатере радовать зрителей будет кавер-группа Vegas.

— Первый подобный музыкальный флешмоб в честь Дня молодежи проходил несколько лет назад в Санкт-Петербурге. Постепенно к северной столице начали присоединяться и другие. Этот год для нашего города пробный, но в будущем, скорее всего, данное мероприятие станет традиционным, —  сообщили в городском отделе по делам молодежи.

Накануне в областном центре Приамурья прошел молодежный фестиваль «Кирпич». Подробный фотоотчет с мероприятия можно посмотреть здесь.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа