Амурская область покажет йога-тур на Тукурингру на всероссийской выставке

Амурская область покажет йога-тур на Тукурингру на всероссийской выставке

Экспозиция пройдет онлайн
14 мая 2020, 15:27
1143
18 мая начнется всероссийская туристическая выставка «Знай Наше: Лето-2020». В ней примут участие более 15 регионов России, в том числе и Амурская область. Наш регион презентует свои туристические возможности, продукты региональных туроператоров и актуальные предложения отелей и санаториев, сообщает пресс-служба минэкономразвития Приамурья.  

На виртуальном стенде, можно будет найти информацию о новинках предстоящего сезона, последние новости, а также онлайн-каталоги о ключевых достопримечательностях, природных объектах и интересных маршрутах. Пользователи смогут скачать материалы и познакомиться с Приамурьем поближе. Регион представит чек-лист для туриста: как добраться, где жить, что попробовать. Зрителям презентуют «космический» маршрут, расскажут о Благовещенске и о том, как можно увидеть всю страну, путешествуя в столицу области на автомобиле. Также гости эфира смогут совершить путешествие на Бурею в рамках тура «По щучьему велению». Третий блок посвящен программам перезагрузки: хайкинг, digital-детокс, покорение горных вершин, экстремальные виды отдыха. Изюминкой этой части программы станет йога-тур по хребту Тукурингра с возможностью медитации на вершине 1200 метров. 

— Формат онлайн-выставки позволяет собрать большую аудиторию. Нас будут слушать жители европейской части страны: туроператоры, блогеры, инфлюенсеры, туристы. Это люди, которые любят путешествовать и постоянно ищут для себя что-то новое. Презентация пройдет с непосредственным участие туристических компаний региона, представителями общественных организаций, активно занимающихся развитием внутреннего туризма. Именно они из первых уст и расскажут зрителям о новинках сезона. Онлайн-выставка поможет и самому турбизнесу максимально подготовиться к моменту снятия ограничений, позволит компаниям увидеть свои перспективы и понять, на чем стоит делать акцент в новом сезоне, который будет в корне отличаться от предыдущих, — рассказала первый заместитель министра экономического развития и внешних связей Амурской области Екатерина Киреева.  

Деловая программа продлится несколько дней. В ходе онлайн-эфиров гости смогут больше узнать о регионе и задать вопросы экспертам. Презентация Амурской области состоится 22 мая с 16:00 по амурскому времени. Посмотреть эфир можно после регистрации на сайте выставки.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа