Амурская областная филармония дарит билет в лето

Амурская областная филармония дарит билет в лето

На отчетном концерте разыграют билет на самолет стоимостью 20 тысяч рублей
12 мая 2015, 16:02
1220
Амурская область, 12 мая, ИА «Порт Амур». Амурская областная филармония готова подарить своим зрителям билет на самолет номиналом в 20 тысяч рублей. Розыгрыш одного сертификата состоится 29 мая во время концерта «Улетаю… или билет в лето». 

Чтобы стать участником акции, нужно купить билет на это выступление. Затем опустить отрывной купон в специальный бокс в холле второго этажа филармонии до начала концерта. 

— Мы традиционно стараемся завершить концертный сезон эффектно. Этот год не станет исключением. Лето у всех ассоциируется с началом отпусков, вот мы и решили сделать такой подарок нашим зрителям. Причем победителем может стать любой человек — независимо от того, по какой цене он приобрел билет на концерт. Использовать выигранный сертификат можно будет с 1 июня по 31 августа, — объяснила директор Амурской областной филармонии Ольга Смирнова. — В концерте будут представлены самые лучшие номера за прошедший сезон. На сцену выйдут всеми любимые коллективы и солисты филармонии. 

Победителя выберут случайным образом — незаинтересованное лицо в присутствии всего зрительного зала вытащит счастливый купон. Чем больше билетов будет приобретено, тем выше шансы на победу, — сообщили в филармонии. 
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа