Амурская полиция: девушке, раздевшейся в клубе, всего 16 лет

Амурская полиция: девушке, раздевшейся в клубе, всего 16 лет

Материалы проверки МВД передало в следственный комитет
13 марта 2017, 15:58
4184
Благовещенск, 13 марта, ИА «Порт Амур». Полиция провела проверку по факту материала о том, что в одном из ночных клубов Благовещенска девушка разделась за 15 тысяч рублей. Как оказалось, для откровенных танцев девушка была слишком юна.

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Амурской области, в ходе проведенной проверки информация о том, что участницей данного конкурса стала 16-летняя девушка, подтвердилась. Полицейские опросили ее знакомых, представителей учебного заведения, в котором обучалась девушка, а также руководителя, директора и бармена ночного клуба, где проходил конкурс. Собранные материалы направлены в следственные органы.

Напомним, амурское следственное управление СКР возбудило два уголовных дела. Первое из них предусмотрено частью 2 статьи 133 УК РФ (понуждение к действиям сексуального характера, совершенное в отношении несовершеннолетней) и частью 1 статьи 242.2 УК РФ (использование несовершеннолетнего в целях изготовления порнографических материалов или предметов). Следователи дадут оценку администрации заведения, где произошел инцидент.

Второе дело возбуждено в отношении редакции одного из информационных агентств Амурской области. Издание подозревается в нарушении неприкосновенности частной жизни, совершенном с использованием своего служебного положения.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа