1000x90 portamur

«Амурская правда» признана любимейшей газетой жителей региона

«Почта России» проводит декаду подписки
11 мая 2012, 19:43
2075 49
Амурская область, 11 мая, portamur.ru. Самыми любимыми у амурчан неизменно остаются газеты «Амурская правда», «Моя Мадонна», «Амурский дилижанс», региональные «Аргументы и факты» и «Комсомольская правда». Причем главная областная газета, в народе — «Амурка» — занимает лидирующие позиции, особенно четверговая «толстушка». Об этом сообщает «Почта России».

С 10 по 20 мая 2012 года федеральный почтовый оператор проводит Всероссийскую декаду подписки. Почта России предоставляет возможность подписаться на любимые издания на второе полугодие 2012 года по сниженным ценам.

В любом отделении почтовой связи во всех регионах страны подписка на более чем 200 федеральных и порядка 400 региональных изданий будет осуществляться на льготных условиях, а на доставку трех и более изданий в один адрес федеральный почтовый оператор предоставляет 10-процентную скидку от стоимости услуг по доставке.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Страницы: 1 2 3 След.

Комментарии

Банда
Банда, 11 мая 2012 в 23:11
А что вы еще могли написать.?
0 0
Банда
Банда, 11 мая 2012 в 23:11
А какая подписка у Телепорта?
0 0
Barboss
Barboss, 12 мая 2012 в 07:41
Ну газета хорошая. Я читаю
0 0
Елена
Елена , 12 мая 2012 в 08:35
И какой тираж нынче по текущей подписке? Выдавать желамое за действительное - порочная практика.
0 0
Елена
Елена , 12 мая 2012 в 08:44
Если подписка на май "Моей Мадонны" составляет более 13000 экз., то подписка на толстушку "Амурской правды" ниже в два раза. О каком лидирующем положении идёт речь? Какая на фиг главная областная газета "АП"?
0 0
Елена Войтенко
Елена Войтенко, 12 мая 2012 в 08:53
"Амурский дилижанс"? Ууу-ё... :o
0 0
ATaka
ATaka, 12 мая 2012 в 08:59
Ну это же данные почты.
А моя модона газета самая популярная в области. Это правда.
Эа Амурка главная - старейшая - газета области. И с точки зрения качества статей.
0 0
ATaka
ATaka, 12 мая 2012 в 08:59
Цитата
Елена Войтенко пишет:

"Амурский дилижанс"? Ууу-ё... :o

А эта газета как раз почты России.
0 0
Елена
Елена , 12 мая 2012 в 09:06
Это не данные почты, а вымысел редактора сайта. И ссылка на "Почту России" здесь не катит.
0 0
umnaya_blondinka
umnaya_blondinka, 12 мая 2012 в 09:48
:D :D Бред сивой кобылы))
0 0
Трувор
Трувор, 12 мая 2012 в 09:52
Цитата
Елена Войтенко пишет:
"Амурский дилижанс"? Ууу-ё...
Унылей газеты не читал! :sarcasm:
0 0
Katerinka
Katerinka, 12 мая 2012 в 10:23
Цитата
ATaka пишет:

Цитата
Елена Войтенко пишет:



"Амурский дилижанс"? Ууу-ё... :o



А эта газета как раз почты России.

Видимо, сотрудники почты помогают стареньким пенсионерам в оформлении подписки... Мол, "Дедушка, давайте я за Вас бланк заполню..." :( :(
0 0
antoha
antoha, 12 мая 2012 в 10:49
Да ладно, ребята, не завидуйте "Амурской правде". Самая авторитетная газета области имеет полное право быть лучшей. Смиритесь.
0 0
Банда
Банда, 12 мая 2012 в 10:55
Цитата
elene пишет:

Это не данные почты, а вымысел редактора сайта. И ссылка на "Почту России" здесь не катит.

Почему?😃😃😃😃 то что бред согласен. Просто они с почтой в доли.
0 0
antoha
antoha, 12 мая 2012 в 11:02
Банда, а давай и ты входи в долю. Глядишь, тоже станешь любимейшим.
0 0
Елена
Елена , 12 мая 2012 в 11:13
Ребята, о какой доле идет речь? По данным ФГУП "Почта России" газета "Амурская правда" по подписке в области занимает 7 место. Просто решили пропиариться.
0 0
Елена
Елена , 12 мая 2012 в 11:14
Старейшая - не значит лучшая!
0 0
Елена
Елена , 12 мая 2012 в 11:26
Цитата
antoha пишет:

Да ладно, ребята, не завидуйте "Амурской правде". Самая авторитетная газета области имеет полное право быть лучшей. Смиритесь.
QUOTE]

Авторитет газеты определяется её читаемостью, т.е. тиражом, а не публикацией проплаченных офищиальных документов.
0 0
antoha
antoha, 12 мая 2012 в 11:26
Простите, а тогда какая, на Ваш взгляд, лучшая?
0 0
За ногу
За ногу, 12 мая 2012 в 11:27
Цитата
Банда пишет:

А какая подписка у Телепорта?

экземпляров 300, небольше
0 0
Страницы: 1 2 3 След.
Кино и сцена
ТВ программа
12 ноября в ОКЦ покажут спектакль "Поздняя любовь"
10 декабря в ОКЦ покажут музыкальную сказку "Ледяное сердце". В ней принимают участие студии ОКЦ.
11 ноября в ОКЦ покажут суперкомедию "Завещание бабника".
После беспрецедентной серии стихийных бедствий, обрушившихся на нашу планету, лидеры мировых держав объединили усилия, чтобы создать разветвленную сеть орбитальных спутников по контролю над климатом для предотвращения природных катаклизмов. Но что-то пошло не так — система, выстроенная для защиты Земли, теперь угрожает ей. Начинается гонка наперегонки со временем, в которой надо успеть обнаружить реальную угрозу до того, как всемирный Геошторм сотрет с лица Земли все живое… и всех живых заодно.
В воскресенье, 22 октября, на стадионе ДальГАУ состоится Кубок города Благовещенска по регби. Начало соревнований в 12:00.

В соревнованиях примут участие команды из городов Благовещенск и Свободный.