«Амурская правда» признана любимейшей газетой жителей региона

«Почта России» проводит декаду подписки
11 мая 2012, 19:43
1890 49
Амурская область, 11 мая, portamur.ru. Самыми любимыми у амурчан неизменно остаются газеты «Амурская правда», «Моя Мадонна», «Амурский дилижанс», региональные «Аргументы и факты» и «Комсомольская правда». Причем главная областная газета, в народе — «Амурка» — занимает лидирующие позиции, особенно четверговая «толстушка». Об этом сообщает «Почта России».

С 10 по 20 мая 2012 года федеральный почтовый оператор проводит Всероссийскую декаду подписки. Почта России предоставляет возможность подписаться на любимые издания на второе полугодие 2012 года по сниженным ценам.

В любом отделении почтовой связи во всех регионах страны подписка на более чем 200 федеральных и порядка 400 региональных изданий будет осуществляться на льготных условиях, а на доставку трех и более изданий в один адрес федеральный почтовый оператор предоставляет 10-процентную скидку от стоимости услуг по доставке.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Страницы: 1 2 3 След.

Комментарии

Банда
Банда, 11 мая 2012 в 23:11
А что вы еще могли написать.?
0 0
Банда
Банда, 11 мая 2012 в 23:11
А какая подписка у Телепорта?
0 0
Barboss
Barboss, 12 мая 2012 в 07:41
Ну газета хорошая. Я читаю
0 0
Елена
Елена , 12 мая 2012 в 08:35
И какой тираж нынче по текущей подписке? Выдавать желамое за действительное - порочная практика.
0 0
Елена
Елена , 12 мая 2012 в 08:44
Если подписка на май "Моей Мадонны" составляет более 13000 экз., то подписка на толстушку "Амурской правды" ниже в два раза. О каком лидирующем положении идёт речь? Какая на фиг главная областная газета "АП"?
0 0
Елена Войтенко
Елена Войтенко, 12 мая 2012 в 08:53
"Амурский дилижанс"? Ууу-ё... :o
0 0
ATaka
ATaka, 12 мая 2012 в 08:59
Ну это же данные почты.
А моя модона газета самая популярная в области. Это правда.
Эа Амурка главная - старейшая - газета области. И с точки зрения качества статей.
0 0
ATaka
ATaka, 12 мая 2012 в 08:59
Цитата
Елена Войтенко пишет:

"Амурский дилижанс"? Ууу-ё... :o

А эта газета как раз почты России.
0 0
Елена
Елена , 12 мая 2012 в 09:06
Это не данные почты, а вымысел редактора сайта. И ссылка на "Почту России" здесь не катит.
0 0
umnaya_blondinka
umnaya_blondinka, 12 мая 2012 в 09:48
:D :D Бред сивой кобылы))
0 0
Трувор
Трувор, 12 мая 2012 в 09:52
Цитата
Елена Войтенко пишет:
"Амурский дилижанс"? Ууу-ё...
Унылей газеты не читал! :sarcasm:
0 0
Katerinka
Katerinka, 12 мая 2012 в 10:23
Цитата
ATaka пишет:

Цитата
Елена Войтенко пишет:



"Амурский дилижанс"? Ууу-ё... :o



А эта газета как раз почты России.

Видимо, сотрудники почты помогают стареньким пенсионерам в оформлении подписки... Мол, "Дедушка, давайте я за Вас бланк заполню..." :( :(
0 0
antoha
antoha, 12 мая 2012 в 10:49
Да ладно, ребята, не завидуйте "Амурской правде". Самая авторитетная газета области имеет полное право быть лучшей. Смиритесь.
0 0
Банда
Банда, 12 мая 2012 в 10:55
Цитата
elene пишет:

Это не данные почты, а вымысел редактора сайта. И ссылка на "Почту России" здесь не катит.

Почему?😃😃😃😃 то что бред согласен. Просто они с почтой в доли.
0 0
antoha
antoha, 12 мая 2012 в 11:02
Банда, а давай и ты входи в долю. Глядишь, тоже станешь любимейшим.
0 0
Елена
Елена , 12 мая 2012 в 11:13
Ребята, о какой доле идет речь? По данным ФГУП "Почта России" газета "Амурская правда" по подписке в области занимает 7 место. Просто решили пропиариться.
0 0
Елена
Елена , 12 мая 2012 в 11:14
Старейшая - не значит лучшая!
0 0
Елена
Елена , 12 мая 2012 в 11:26
Цитата
antoha пишет:

Да ладно, ребята, не завидуйте "Амурской правде". Самая авторитетная газета области имеет полное право быть лучшей. Смиритесь.
QUOTE]

Авторитет газеты определяется её читаемостью, т.е. тиражом, а не публикацией проплаченных офищиальных документов.
0 0
antoha
antoha, 12 мая 2012 в 11:26
Простите, а тогда какая, на Ваш взгляд, лучшая?
0 0
За ногу
За ногу, 12 мая 2012 в 11:27
Цитата
Банда пишет:

А какая подписка у Телепорта?

экземпляров 300, небольше
0 0
Страницы: 1 2 3 След.
Кино и сцена
ТВ программа
Во времена Холодной войны секретная организация «Патриот» создала отряд супергероев, в который вошли участники из различных советских республик. Долгие годы героям приходилось скрывать свою сущность, однако в тяжелые для страны времена они вновь берутся за дело.
Американский турист Кейси Штайн, путешествуя с подругой по Европе, оказывается втянутым в разборки между двумя враждующими мафиозными группировками. Одну из них возглавляет Хаген, другую — Геран. И с этого момента начинается смертельно опасная гонка на запредельной скорости по автобанам Германии.
Россия, 18 век. На краю Руси, в Карпатских горах, стоит Спасский монастырь, куда был сослан духовник императрицы Елизаветы монах Лавр. Какие тайны он унес с собой из столичного Петербурга, никто не ведал. Да и край, в который он был сослан, издревле считался неспокойным, о нем слагали легенды и рассказывали их только шепотом. Говорили мол, что в тех краях живет нечистая сила, оставшаяся там еще со времен набегов турецких…

Спустя годы за Лавром из Петербурга прибывает Андрей, крестник самой императрицы Елизаветы. В Карпатах Андрей сталкивается со странным, пугающим и необычным, что не в состоянии объяснить его рациональный разум. А еще он встречает настоящую любовь, ради которой вступает в схватку со сверхъестественным злом.
Великую стену воздвигли, чтобы оградить Поднебесную от любых угроз, но с таким врагом не сталкивались даже самые отважные ее защитники. Если вторжение не остановить — мир будет уничтожен.
Действия фильма разворачиваются с того момента, на котором закончилась предыдущая часть. После того как Вескер предал Элис в Вашингтоне, конец истории человечества стал еще ближе. Элис — последняя надежда на спасение мира. Она должна вернуться к точке отсчета, туда, где все и началось — город Раккун-Сити, где корпорация «Амбрелла» готовится к финальной атаке по тем, кому удалось выжить.

В гонке со временем Элис вооружится до зубов и объединится с друзьями и теми, кого не ожидала увидеть в роли своих союзников. Вместе они будут биться против армии мертвецов и новых чудовищных мутантов. Находясь под угрозой потери своих способностей и готовясь к неминуемой атаке корпорации, Элис столкнется с еще более трудными проблемами, а человечество тем временем будет находиться на грани гибели.
Пока Кристиан Грей борется со своими внутренними демонами, Анастейша Стил вынуждена противостоять гневу и зависти тех женщин, что были с Кристианом до нее.