«Амурская правда» признана любимейшей газетой жителей региона

«Почта России» проводит декаду подписки
11 мая 2012, 19:43
2218 50
Амурская область, 11 мая, portamur.ru. Самыми любимыми у амурчан неизменно остаются газеты «Амурская правда», «Моя Мадонна», «Амурский дилижанс», региональные «Аргументы и факты» и «Комсомольская правда». Причем главная областная газета, в народе — «Амурка» — занимает лидирующие позиции, особенно четверговая «толстушка». Об этом сообщает «Почта России».

С 10 по 20 мая 2012 года федеральный почтовый оператор проводит Всероссийскую декаду подписки. Почта России предоставляет возможность подписаться на любимые издания на второе полугодие 2012 года по сниженным ценам.

В любом отделении почтовой связи во всех регионах страны подписка на более чем 200 федеральных и порядка 400 региональных изданий будет осуществляться на льготных условиях, а на доставку трех и более изданий в один адрес федеральный почтовый оператор предоставляет 10-процентную скидку от стоимости услуг по доставке.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Страницы: 1 2 3 След.

Комментарии

Банда
Банда, 11 мая 2012 в 23:11
А что вы еще могли написать.?
0 0
Банда
Банда, 11 мая 2012 в 23:11
А какая подписка у Телепорта?
0 0
Barboss
Barboss, 12 мая 2012 в 07:41
Ну газета хорошая. Я читаю
0 0
Елена
Елена , 12 мая 2012 в 08:35
И какой тираж нынче по текущей подписке?  Выдавать желамое за действительное - порочная практика.
0 0
Елена
Елена , 12 мая 2012 в 08:44
Если подписка на май "Моей Мадонны" составляет более 13000 экз., то подписка на толстушку "Амурской правды" ниже в два раза. О каком лидирующем положении идёт речь? Какая на фиг главная областная газета "АП"?
0 0
Елена Войтенко
Елена Войтенко, 12 мая 2012 в 08:53
"Амурский дилижанс"? Ууу-ё... :o
0 0
ATaka
ATaka, 12 мая 2012 в 08:59
Ну это же данные почты.
А моя модона газета самая популярная в области. Это правда.
Эа Амурка главная - старейшая - газета области. И с точки зрения качества статей.
0 0
ATaka
ATaka, 12 мая 2012 в 08:59
Цитата
Елена Войтенко пишет:

"Амурский дилижанс"? Ууу-ё... :o

А эта газета как раз почты России.
0 0
Елена
Елена , 12 мая 2012 в 09:06
Это не данные почты, а вымысел редактора сайта. И ссылка на "Почту России" здесь не катит.
0 0
umnaya_blondinka
umnaya_blondinka, 12 мая 2012 в 09:48
:D  :D Бред сивой кобылы))
0 0
Трувор
Трувор, 12 мая 2012 в 09:52
Цитата
Елена Войтенко пишет:
"Амурский дилижанс"? Ууу-ё...
Унылей газеты не читал! :sarcasm:
0 0
Katerinka
Katerinka, 12 мая 2012 в 10:23
Цитата
ATaka пишет:

Цитата
Елена Войтенко пишет:



"Амурский дилижанс"? Ууу-ё... :o



А эта газета как раз почты России.

Видимо, сотрудники почты помогают стареньким пенсионерам в оформлении подписки... Мол, "Дедушка, давайте я за Вас бланк заполню..."  :(  :(
0 0
antoha
antoha, 12 мая 2012 в 10:49
Да ладно, ребята, не завидуйте "Амурской правде". Самая авторитетная газета области имеет полное право быть лучшей. Смиритесь.
0 0
Банда
Банда, 12 мая 2012 в 10:55
Цитата
elene пишет:

Это не данные почты, а вымысел редактора сайта. И ссылка на "Почту России" здесь не катит.

Почему?😃😃😃😃 то что бред согласен. Просто они с почтой в доли.
0 0
antoha
antoha, 12 мая 2012 в 11:02
Банда, а давай и ты входи в долю. Глядишь, тоже станешь любимейшим.
0 0
Елена
Елена , 12 мая 2012 в 11:13
Ребята, о какой доле идет речь? По данным ФГУП "Почта России" газета "Амурская правда" по подписке в области занимает 7 место. Просто решили пропиариться.
0 0
Елена
Елена , 12 мая 2012 в 11:14
Старейшая - не значит лучшая!
0 0
Елена
Елена , 12 мая 2012 в 11:26
Цитата
antoha пишет:

Да ладно, ребята, не завидуйте "Амурской правде". Самая авторитетная газета области имеет полное право быть лучшей. Смиритесь.
QUOTE]

Авторитет газеты определяется её читаемостью, т.е. тиражом, а не публикацией проплаченных офищиальных документов.
0 0
antoha
antoha, 12 мая 2012 в 11:26
Простите, а тогда какая, на Ваш взгляд, лучшая?
0 0
За ногу
За ногу, 12 мая 2012 в 11:27
Цитата
Банда пишет:

А какая подписка у Телепорта?

экземпляров 300, небольше
0 0
Страницы: 1 2 3 След.
Кино и сцена
ТВ программа
Могущественный тёмный волшебник Геллерт Грин-де-Вальд пойман в Штатах, но не собирается молча сидеть в темнице и устраивает грандиозный побег. Теперь ничто не помешает ему добиться своей цели — установить превосходство волшебников над всеми немагическими существами на планете. Чтобы сорвать планы Грин-де-Вальда, Альбус Дамблдор обращается к своему бывшему студенту Ньюту Саламандеру, который соглашается помочь, не подозревая, какая опасность ему грозит. В раскалывающемся на части волшебном мире любовь и верность проверяются на прочность, а конфликт разделяет даже настоящих друзей и членов семей.
Дворец культуры Профсоюзов Амурской области и Центр творчества и развития «София» приглашает маленьких и больших на новогодние представления «Новогодние игрушки»!

В программе спектакль с участием артистов Вокальной студии «Фламинго», Музыкальной студии "Барба-ля-ля", Студии современной хореографии «Контраст», а также сказочный хоровод вокруг ёлки с самым настоящим ДЕДОМ МОРОЗОМ и дискотека!!

Продолжительность программы 1 ч 20 мин.

Также работает Сказочный Пункт выдачи подарков (по предварительной договоренности).

Стоимость билетов 300 р.

Действуют специальные предложения для организаций и коллективов!

Справки по т. 51-48-28

Творческий отдел ДК Профсоюзов, каб. 28

e-mail: dkprof28@bk.ru

Как многие жители Манхэттена, Джонатан просыпается ровно в 7 утра и отправляется на работу, а вечером ложится спать. Вроде бы всё, как у всех. Если бы не одно «но» — каждый день молодой человек проживает две жизни. Пока одна личность спит, вторая ведёт активную жизнь. И каждое утро Джонатану приходит видео от самого себя — о том, что он делал во второй половине дня.

Но однажды происходит событие, которое приводит к необратимым последствиям.