«Амурская правда» признана любимейшей газетой жителей региона

«Почта России» проводит декаду подписки
11 мая 2012, 19:43
2144 49
Амурская область, 11 мая, portamur.ru. Самыми любимыми у амурчан неизменно остаются газеты «Амурская правда», «Моя Мадонна», «Амурский дилижанс», региональные «Аргументы и факты» и «Комсомольская правда». Причем главная областная газета, в народе — «Амурка» — занимает лидирующие позиции, особенно четверговая «толстушка». Об этом сообщает «Почта России».

С 10 по 20 мая 2012 года федеральный почтовый оператор проводит Всероссийскую декаду подписки. Почта России предоставляет возможность подписаться на любимые издания на второе полугодие 2012 года по сниженным ценам.

В любом отделении почтовой связи во всех регионах страны подписка на более чем 200 федеральных и порядка 400 региональных изданий будет осуществляться на льготных условиях, а на доставку трех и более изданий в один адрес федеральный почтовый оператор предоставляет 10-процентную скидку от стоимости услуг по доставке.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Страницы: 1 2 3 След.

Комментарии

Банда
Банда, 11 мая 2012 в 23:11
А что вы еще могли написать.?
0 0
Банда
Банда, 11 мая 2012 в 23:11
А какая подписка у Телепорта?
0 0
Barboss
Barboss, 12 мая 2012 в 07:41
Ну газета хорошая. Я читаю
0 0
Елена
Елена , 12 мая 2012 в 08:35
И какой тираж нынче по текущей подписке?  Выдавать желамое за действительное - порочная практика.
0 0
Елена
Елена , 12 мая 2012 в 08:44
Если подписка на май "Моей Мадонны" составляет более 13000 экз., то подписка на толстушку "Амурской правды" ниже в два раза. О каком лидирующем положении идёт речь? Какая на фиг главная областная газета "АП"?
0 0
Елена Войтенко
Елена Войтенко, 12 мая 2012 в 08:53
"Амурский дилижанс"? Ууу-ё... :o
0 0
ATaka
ATaka, 12 мая 2012 в 08:59
Ну это же данные почты.
А моя модона газета самая популярная в области. Это правда.
Эа Амурка главная - старейшая - газета области. И с точки зрения качества статей.
0 0
ATaka
ATaka, 12 мая 2012 в 08:59
Цитата
Елена Войтенко пишет:

"Амурский дилижанс"? Ууу-ё... :o

А эта газета как раз почты России.
0 0
Елена
Елена , 12 мая 2012 в 09:06
Это не данные почты, а вымысел редактора сайта. И ссылка на "Почту России" здесь не катит.
0 0
umnaya_blondinka
umnaya_blondinka, 12 мая 2012 в 09:48
:D  :D Бред сивой кобылы))
0 0
Трувор
Трувор, 12 мая 2012 в 09:52
Цитата
Елена Войтенко пишет:
"Амурский дилижанс"? Ууу-ё...
Унылей газеты не читал! :sarcasm:
0 0
Katerinka
Katerinka, 12 мая 2012 в 10:23
Цитата
ATaka пишет:

Цитата
Елена Войтенко пишет:



"Амурский дилижанс"? Ууу-ё... :o



А эта газета как раз почты России.

Видимо, сотрудники почты помогают стареньким пенсионерам в оформлении подписки... Мол, "Дедушка, давайте я за Вас бланк заполню..."  :(  :(
0 0
antoha
antoha, 12 мая 2012 в 10:49
Да ладно, ребята, не завидуйте "Амурской правде". Самая авторитетная газета области имеет полное право быть лучшей. Смиритесь.
0 0
Банда
Банда, 12 мая 2012 в 10:55
Цитата
elene пишет:

Это не данные почты, а вымысел редактора сайта. И ссылка на "Почту России" здесь не катит.

Почему?😃😃😃😃 то что бред согласен. Просто они с почтой в доли.
0 0
antoha
antoha, 12 мая 2012 в 11:02
Банда, а давай и ты входи в долю. Глядишь, тоже станешь любимейшим.
0 0
Елена
Елена , 12 мая 2012 в 11:13
Ребята, о какой доле идет речь? По данным ФГУП "Почта России" газета "Амурская правда" по подписке в области занимает 7 место. Просто решили пропиариться.
0 0
Елена
Елена , 12 мая 2012 в 11:14
Старейшая - не значит лучшая!
0 0
Елена
Елена , 12 мая 2012 в 11:26
Цитата
antoha пишет:

Да ладно, ребята, не завидуйте "Амурской правде". Самая авторитетная газета области имеет полное право быть лучшей. Смиритесь.
QUOTE]

Авторитет газеты определяется её читаемостью, т.е. тиражом, а не публикацией проплаченных офищиальных документов.
0 0
antoha
antoha, 12 мая 2012 в 11:26
Простите, а тогда какая, на Ваш взгляд, лучшая?
0 0
За ногу
За ногу, 12 мая 2012 в 11:27
Цитата
Банда пишет:

А какая подписка у Телепорта?

экземпляров 300, небольше
0 0
Страницы: 1 2 3 След.
Кино и сцена
ТВ программа
7 июля в 15.00 в зале Городского дома культуры состоится бал «Мечей и кубков», где соединятся танцы двух эпох: модерна и позднего Средневековья. А диктовать танцевальную эпоху будет Колесо Фортуны, воплощенное в картах Таро!
Модерн расстается со стариной, но прошлое не уходит без боя. Именно «бой» между новизной и стариной станет основой бала «Мечей и Кубков» . В бой ринутся две масти – Мечи и Кубки. Вальсы, фокстроты, польки, кадрили – как ляжет масть? Узнаем 7 июля в 15.00.
Все нюансы танцевальной колоды можно освоить в Городском доме культуры на танцевальных мастер-классах клуба «Велетта», которые проводятся по понедельникам и пятницам с 18:50.
Заявки и подробности на https://vk.com/velettablg , а также по адресу ул.Ленина, 144 (территория горпарка), тел.46-26-54, цена билета 200 рублей.  
25 и 26 июня в г.Благовещенске пройдёт II Всероссийский конкурс народных мастеров «Дальний Восток мастеровой», посвящённый 160-летию образования Амурской области. Конкурс включён                в программу IX фестиваля «Российско-китайская ярмарка культуры и искусства».
30 июня Grand Arena Ostrova вновь соберет самых быстрых и спортивных малышей г. Благовещенска на 6м чемпионате по забегу в ползунках.
Вас ждут:

— Веселые состязания малышей в разных возрастных категориях. На настоящей беговой дорожке малыши от  6 месяцев до 2,5 лет посоревнуются в том, кто быстрее и шустрее всех. Победителей ждут ценные призы! Чемпионов в каждой категории определяют настоящие судьи с секундомерами.

— Конкурс на лучший костюм. Придумай для всей семьи оригинальные костюмы, надень и приходи к нам на праздник. Если Ваши костюмы будут лучшими, то приз Ваш!

— Яркие и красочные фотозоны.

— Веселые аниматоры, которые не дадут скучать Вам и Вашим малышам. И много другое…



Уважаемые родители! Приглашаем ваших малышей принять участие в чемпионате по «Бегу в ползунках».

Возрастные категории по забегам в ползунках:

— первая группа: мальчики-девочки от 6 до 12 месяцев:

— вторая группа: мальчики-девочки от 1 года 1 месяца до 1 года 6 месяцев

— третья группа: мальчики-девочки от 1 года 7 месяцев до 2 лет 6 месяцев.