Амурская сотрудница МЧС вышла в полуфинал Всероссийского конкурса «Мисс молодежь»

Амурская сотрудница МЧС вышла в полуфинал Всероссийского конкурса «Мисс молодежь»

За 10 месяцев девушка провела более 60 социальных акций
29 ноября 2012, 09:28
1395
Амурская область, 29 ноября, portamur.ru. Старший инспектор отделения пропаганды и связи с общественностью ГУ МЧС России по Амурской области Анастасия Оленчук вышла в полуфинал Всероссийского конкурса «Мисс молодежь». В конкурсе приняли участие около 1000 девушек со всей страны, сообщает пресс-служба ведомства.

— Суть конкурса заключается в том, что все участницы должны проводить акции социальной направленности. Например, сдать донорскую кровь, принести игрушки или одежду в детские дома, привести в порядок загрязненный участок в своем городе, помогать пожилым людям. Это хороший стимул, когда видишь, что по всей стране молодые люди проводят хорошие, добрые акции, хочется тоже поддерживать это движение и нести добро, — рассказала Анастасия.

Стартовал конкурс в начале года. Все 10 месяцев девушки проводили социальные акции, Анастасия Оленчук за это время провела более 60 различных мероприятий. Всего же количество добрых дел, которые сделали участницы Всероссийского конкурса «Мисс молодежь» за этот год, исчисляются тысячами.

Следующее задание для полуфиналисток конкурса — изготовление видеопрезентации о своем крае, профессии, семье и социальных акциях, которые они успели провести.

Между тем в 2011 году Настя Оленчук в конкурсе «Мисс Дальневосточного регионального центра МЧС России» стала «Мисс спорт».  
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа