Амурская студентка, болевшая раком, не дожила до операции

Амурская студентка, болевшая раком, не дожила до операции

Татьяна Леоненко скончалась в больнице на руках матери
21 февраля 2017, 12:27
13335 5
Амурская область, 21 февраля, ИА «Порт Амур». Благовещенка Татьяна Леоненко, которой всей областью собирали деньги на лечение от рака, не дожила до поездки в Южную Корею. Вчера студентка скончалась в больнице. Об этом нам сообщила ее мама Наталья Александровна.

Напомним, в прошлом году Татьяне поставили страшный диагноз — дифференцированная эпендимома позвоночного канала. Это злокачественная опухоль спинного мозга. На запросы семьи о лечении в российских клиниках не ответили. Семья приняла решение везти 20-летнюю девушку в Сеул.

— Она хотела поехать в клинику на лечение, жила этой надеждой. В последнее время у нее резко ухудшилось состояние. Были плохие анализы крови. Вчера она умерла в больнице прямо у меня на руках, — рассказала Наталья Александровна. — Спасибо большое всем, кто отозвался на нашу беду. Многие люди перечисляли нам деньги на операцию. Нужную сумму уже практически собрали. Но мы не успели…

По словам мамы Тани, после похорон девушки родные решат, в какой из благотворительных фондов перечислить собранные деньги.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа