Амурские аграрии отправились в Китай на выставку сельскохозяйственной техники

Амурские аграрии отправились в Китай на выставку сельскохозяйственной техники

Свои тракторы и комбайны покажут 300 заводов-производителей
21 марта 2012, 15:35
955
Делегация Амурской области примет участие в третьей китайско-российской выставке-ярмарке сельскохозяйственной техники. Она пройдет 23-25 марта в городе Цзямусы провинции Хэйлунцзян, КНР, сообщила ИА «Порт Амур» пресс-служба амурского правительства.

В выставке примут участие более 300 китайских заводов-производителей сельскохозяйственной техники, до 900 дистрибьюторов, более 90 тысяч бизнесменов из КНР, около 500 иностранных представителей из России, Украины, Белоруссии, Франции, Японии, Южной Кореи.

Сотрудничество между Амурской областью и городом Цзямусы началось в 2009 году. С тех пор на базе амурского завода «Кранспецбурмаш» в Шимановске налажено сборочное производство зерноуборочных комбайнов «Цзялянь-6» из комплектующих, поставляемых китайской компанией. В 2010-2011 годах удалось собрать 80 комбайнов.

Кроме того, в планах у амурчан организовать совместный выпуск почвообрабатывающих машин, машин для уборки сельскохозяйственных культур и заготовки кормов, навесного и прицепного технологического оборудования.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа