Амурские бизнесмены предлагают мужчинам на 23 февраля интимную депиляцию

Амурские бизнесмены предлагают мужчинам на 23 февраля интимную депиляцию

Необычная процедура пока не очень востребована у благовещенцев
20 февраля 2012, 11:23
2911 47
Амурские бизнесмены предлагают женщинам необычные варианты подарков для мужей и бойфрендов на 23 февраля. Один из городских порталов дает возможность приобрести купон на интимную депиляцию для мужчин в салоне красоты. На услугу предоставляется скидка 50%.

«Повышенное оволосение у мужчин раньше считалось признаком мужественности, но все меняется, и современный образ представителя сильного пола теперь представляется несколько иным. Гладкая и красивая кожа — вот его отличительная черта. Поэтому мы предлагаем мужчинам, которые следят за своей внешностью, помощь в решении этой деликатной проблемы», — пишут в описании услуги.

Что интересно, необычная процедура пока не очень востребована. На сегодняшний день нашелся только один покупатель — возможно, это женщина, которая решила сделать такой подарок своему спутнику в мужской день, а может быть, покупатель — мужчина, который планирует сюрприз для любимой на 8 марта.

К слову, мужская интимная депиляция стоит на несколько сотен дороже, чем женская. Средняя цена на дамскую процедуру в Благовещенске — 1 000 рублей.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа