Амурские бойцы, несущие службу в зоне проведения специальной военной операции, поздравили жителей области с Днем Победы. Видео от военных опубликовало региональное отделение Народного фронта.
Участники СВО пожелали амурчанам мирного неба, здоровья и благополучия. Особые слова поздравления передали ветеранам.
«Мы помним и гордимся, как они пронесли свет сквозь фашистскую тьму. Спасибо за то, что дали нам жизнь, дали нам расти и растить наших детей», — сказал боец с позывным «Проводник».
Также военные поблагодарили амурчан за помощь фронту.
Скриншот, видео: max.ru/nf_blagoveshchensk
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью. Содержит информацию о наркотических средствах или психотропных веществах, употребление которых опасно для здоровья. Их незаконный оборот влечет уголовную ответственность.