Амурские чекисты-волейболисты в пятый раз подряд завоевали дальневосточное «золото»

Амурские чекисты-волейболисты в пятый раз подряд завоевали дальневосточное «золото»

Все свои встречи они выиграли с сухим счетом
20 сентября 2012, 18:54
844
Благовещенск, 20 сентября, portamur.ru. Сегодня в благовещенском спорткомплексе «Юность» закончился чемпионат Дальневосточного федерального округа по волейболу среди сотрудников органов безопасности. Золотые и бронзовые медали завоевали амурские волейболисты.

В турнире принимали участие команды УФСБ и пограничных управлений территорий Дальнего Востока. За награды боролись 15 волейбольных дружин из Хабаровского, Приморского, Камчатского краев, Республики Саха (Якутия), Амурской, Сахалинской и Еврейской автономной областей.

В финальном поединке, как и год назад, встретились спортсмены управления ФСБ России по Амурской области и Хабаровского пограничного института. И вновь наша команда уверенно победила со счетом 3:0. Это ее пятая подряд победа в дальневосточном чемпионате. Бронзовые награды впервые завоевали наши пограничники, обыгравшие коллег из Камчатского края так же в трех партиях.  

Амурские чекисты будут представлять Дальневосточный федеральный округ во всероссийском финале, который пройдет 8-13 октября в Москве.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа