Амурские фермеры довольны работой «Сельхозрынка»

Амурские фермеры довольны работой «Сельхозрынка»

Новый интерактивный раздел на сайте ИА «Порт Амур» стал лучше
03 апреля 2015, 16:18
1729
Амурская область, 3 апреля, ИА «Порт Амур». Интерактивный сельскохозяйственный рынок, открывшийся недавно на нашем сайте, совершенствуется. Теперь каждый посетитель может видеть количество объявлений около титульной ссылки, и все они делятся по районам.

— Хорошо, что теперь можно указать, в каком районе продается тот или иной продукт. Люди, которые живут далеко, не будут беспокоить. Я, например, продаю мед только в Архаре и деревнях, которые находятся поблизости. Дальше мне нет смысла ехать, не окупается, потому что этот продукт цистернами не берут, а берут небольшими контейнерами по 160 рублей, — комментирует пчеловод Сергей из Архаринского района.

Объявления на «Сельхозрынке» уже разместили около 400 амурских фермеров. Найти массу полезного смогут амурчане со всей области. Предложения размещают фермеры из Белогорского, Архаринского, Серышевского, Свободненского, Магдагачинского и других районов. Многие предлагают самостоятельно доставить продукцию даже в отдаленные населенные пункты.

— Я продаю свинину практически с самого начала работы «Сельхозрынка». Хочу сказать, что продажи заметно увеличились. Конечно, поначалу поступали одни звонки, но теперь и торговля в гору пошла, да и интересующихся теперь больше, 10-15 звонков в день стабильно, — радуется фермер Денис из Мазановского района.

Эффект от размещения объявления на нашем сайте заметила и жительница Райчихинска.

— Даже несмотря на то, что еще не сезон покупать цыплят, гусей и прочих птиц, все равно звонки идут и идут. Люди заранее просят оставить им птенцов. Раньше размещала объявления в местной газете, такого эффекта не было, — делится Татьяна.

В разделе «Сельхозрынок» можно купить овощи, мед, яйца, мясо, молочные продукты, грибы и соленья. При этом цены на площадке, благодаря отсутствию перекупщиков, гораздо ниже сложившихся. Кроме того, в наличии имеются предложения о продаже животных, круп, сельхозтехники. 

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа