Амурские журналисты примут участие в пресс-конференции Владимира Путина

Амурские журналисты примут участие в пресс-конференции Владимира Путина

Отвечать на вопросы работников СМИ президент будет в течение нескольких часов
19 декабря 2012, 18:24
1105 1
19 декабря, portamur.ru. Двое амурских журналистов примут участие в пресс-конференции Владимира Путина. Задать вопрос главе государства смогут редактор газеты «Амурская правда» Елена Павлова и корреспондент «Первого областного канала» Елена Тимошенко. Наши коллеги уже отправились в столицу, где будет проходить пресс-конференция.

Напомним, отвечать на вопросы журналистов президент будет завтра, 20 декабря. Мероприятие начнется в полдень по московскому времени и впервые будет проходить не в Кремле. Местом проведения выбран Центр международной торговли.  

Прямую трансляцию общения Путина с сотрудниками СМИ будут вести несколько федеральных каналов и радиостанций. Участие в пресс-конференции примут более тысячи представителей российских и зарубежных СМИ.

Пресс-конференции Владимир Путин ежегодно проводил с 2000 по 2008 год. За это время глава государства дал семь больших пресс-конференций. Первое же масштабное общение в подобном формате с представителями СМИ после переизбрания на должность прошло после саммита АТЭС в сентябре этого года.  

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа