Амурские кикбоксеры стали вторыми на дальневосточных соревнованиях

Амурские кикбоксеры стали вторыми на дальневосточных соревнованиях

В копилке сборной три «золота», пять «серебра» и три бронзовые награды
04 марта 2013, 10:33
1032
4 марта, portamur.ru. Три «золота», пять «серебра» и три «бронзы» взяли амурские кикбоксеры на чемпионате и первенстве ДФО по этому виду спорта. Прошел он в минувшие выходные в городе Якутске. На турнире выступили около 130 спортсменов из пяти регионов Дальнего Востока.

Соревнования проходили в разделе фулл-контакт с лоу-киком. Согласно правилам удары можно наносить руками и ногами выше корпуса.

Первое место в своих категориях взяли: Вадим Белов из Усть-Ивановки, Андрей Елин из Райчихинска и Сергей Крутелев из Ивановки. На вторую ступень пьедестала поднялись благовещенцы Олег Козлов, Данил Чутанов, Владислав Михно, Андрей Плюснин, Евгений Реснянский. «Бронза» у Андрея Лебедева, Тимура Брагинцева и Егора Бойка. Все трое — представители благовещенских школ.

В общекомандном зачете наши спортсмены стали вторыми.

— Считаю, что ребята выполнили поставленные задачи на 80 процентов, — сообщил корреспонденту ИА «Порт Амур» директор федерации кикбоксинга Амурской области Максим Умрихин.

Спортсмены, занявшие первое и второе места, вошли в сборную ДФО и уже в конце марта выступят на всероссийских соревнованиях, которые пройдут в Нижнем Тагиле.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа