Амурские красавицы возглавили карнавальное шествие Международного фестиваля моды

В Далянь они привезли 700 костюмов из коллекции модельного агентства «Жираф» (фото)
21 сентября 2012, 15:30
4572 21
Амурская область, 21 сентября, portamur.ru. Амурские красавицы вернулись с Международного фестиваля моды, который проходил с 6 по 16 сентября в китайском городе Даляне.  

Девушки приняли участие в карнавальном шествии на открытии праздника, в течение нескольких дней дефилировали в одежде от европейских и китайских дизайнеров и итоговом концерте. Мероприятия увидели миллионы зрителей.  

Для участия в празднике было отобрано 94 девушки из Амурской области, Хабаровска и Комсомольска-на-Амуре. Главные критерии — внешние данные и понимание того, что они едут на столь грандиозное событие.

— Китайцам всегда интересно посмотреть на высоких красивых девушек европейской внешности, поэтому на протяжении десяти лет нас постоянно приглашают принять участие в этом празднике, — отмечает куратор поездки Людмила Журавлева. — С собой мы всегда берем костюмы из коллекций модельного агентства «Жираф».

Наша делегация взяла с собой объемный багаж нарядов: от классических платьев до костюмов петуха. Показали и свою известную коллекцию «Гжель».

— Во время фестиваля проходят гала-концерты, многочисленные выставки-ярмарки одежды, конкурсы молодых дизайнеров Китая, демонстрация коллекций одежды, в которых наши модели принимают непосредственное участие. На многих мероприятиях модели выходят в одежде модельного агентства «Жираф». Здесь у нас около 700 различных нарядов, — продолжает Жукова. — Одно из мероприятий, которое особо запомнилось, — карнавальное шествие на открытии фестиваля. Здесь 50 самых высоких амурских красавиц прошли в первых рядах колонны.  

Людмила также отметила красивую постановку шествия. Говорит, что за десять лет, что они посещают карнавал, сценарий ни разу не повторился. Помимо того, что все действие проецировалось на огромный экран, праздник снимало телевидение.

Примечательно, что мэрия города, который устраивает праздник на протяжении более 20 лет,  все расходы берет на себя.

Фото: агентство «Жираф».


11.jpg

22.jpg

33.jpg
 

 

 

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа