Амурские «медведи» прибыли на Украинку

Амурские «медведи» прибыли на Украинку

Ту-95МС вернулись из Индонезии
10 декабря 2017, 15:52
1009
Амурская область, 10 декабря, ИА «Порт Амур». Экипажи Ту-95МС и Ил-76МД вернулись с аэродрома Индонезии в пункт постоянной дислокации в Амурской области, говорится в сообщении военного ведомства, опубликованного «Российской газетой».

Напомним, 5 декабря в рамках международного визита воздушные суда из Амурской области приземлились в Индонезии. Во время полета была осуществлена попутная дозаправка топливом в воздухе от самолетов-заправщиков Ил-78 над акваторией Охотского моря. После экипажи провели патрулирование юга Тихого океана.

Как сообщает министерство обороны РФ, во время визита, командующий дальней авиацией ВКС России генерал-лейтенант Сергей Кобылаш провел встречу с руководством индонезийской авиационной базы Манухуа. Обсуждались вопросы взаимодействия специалистов летного и инженерно-технического состава двух стран в рамках международного визита экипажей ВКС России в Республику Индонезия.

Также, в министерстве обороны РФ уточнили, что полет осуществлялся в строгом соответствии со всеми международными правилами использования воздушного пространства без нарушения границ других государств.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа