Амурские мотоциклисты и автомобилисты собирают подарки для детей-сирот

Выставка машин и байков прошла в одном из торговых центров
20 декабря 2014, 16:30
1025
Амурская область, 20 декабря, ИА «Порт Амур». Амурские байкеры и автомобилисты готовят подарки для детей, оставшихся без попечения родителей. Благотворительная выставка машин и мотоциклов прошла сегодня в одном из торговых центров Благовещенска. Четыре авто расположились около центрального входа, двухколесный транспорт же «спрятался» в недавно открывшемся крыле центра.
 
— Изначально планировалось, что машины тоже расположатся под крышей, но ни один из трех входов нам не подошел. Был вариант поднять нас краном, но он не выдержал вес машин, поэтому мы решили встать перед центральным входом. С размещением мотоциклов проблем не возникло, — рассказала один из организаторов выставки Оксана.

Рядом с техникой расположили торговые тележки с листовками об акции. Положить в тележку подарок для сирот мог любой желающий. За несколько часов в них появились детские игрушки и вещи.
 
— На следующей неделе мы повторим акцию, только проведем ее на территории другого торгового центра. После этого собранные вещи и средства распределим между несколькими детскими домами, — добавили организаторы.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа