Амурские мужчины чистили картошку и плели косы

«Порт Амур» выяснил, как поздравляли защитников
24 февраля 2019, 13:23
1032
Амурчанки накануне праздника 23 февраля поздравили своих коллег. Многие подошли к вопросу креативно. Чем удивляли в организациях и на предприятиях мужчин, выяснял «Порт Амур».

В министерстве экономического развития и внешних связей женщины в костюмах медсестер угощали своих коллег пирожками и дарили подарки. Для настроения была организована шуточная эстафета — представителям сильного пола надо было отжаться, кинуть в цель дротик и прочитать скороговорку.





В Общественно-культурном центре для мужчин устроили миниконцерт. Творческие сотрудницы исполнили несколько песен и также провели конкурсы. Самые смелые даже доверили свои волосы коллегам. Мужчинам надо было быстро и хорошо заплести косы.





В Амурской областной филармонии также творчески подошли к поздравлению. Их сотрудники на скорость надували воздушные шары и чистили картошку.





В благовещенском ЗАГСе своих мужчин радовали подарками и сюрпризами с самого утра. Женщины в честь праздника устроили костюмированное шоу.





Сотрудницы нарядились Красной Шапочкой, школьницей и медсестрой. Они читали смешные поздравительные стихи, угощали сильный пол вкусным кофе с шоколадками.

Между тем, в Бурятии креативность, проявленная при подготовке праздника, привела к увольнению сотрудницы местной полиции. Для стражей порядка на корпоротиве выступила стриптизерша. По факту провели служебную проверку. Как сообщает ГУ МВД России по Республике Бурятия, старшего дознавателя МВД, пригласившую танцовщицу на День защитника Отечества, уволили из органов внутренних дел.

Фото: социальные сети
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа