Амурские пассажиры «ВИМ–Авиа» после двухдневного ожидания вылетели из Внуково

Амурские пассажиры «ВИМ–Авиа» после двухдневного ожидания вылетели из Внуково

В Благовещенск они прилетели сегодня в девять утра
28 сентября 2017, 10:21
810
Амурская область, 28 сентября, ИА «Порт Амур». Рейс НН – 181 авиакомпании «ВИМ-Авиа» после почти двухдневной задержки вылетел в Благовещенск. Пассажиры сегодня, в 9:00, прибыли в городской аэропорт.

При этом вылет рейса НН – 182 обратно в Москву запланирован из Благовещенска на 21:00 местного времени. Однако официальных данных по выполнению рейсов авиакомпанией «ВИМ – Авиа» по маршруту Москва – Благовещенск – Москва запланированных с 29 сентября, от представителей перевозчика, у аэропорта Благовещенск нет.

— В данной ситуации рекомендуем пассажирам, если билеты приобретены на рейсы авиакомпании «ВИМ – Авиа», обратиться в авиационное агентство или написать письмо на электронную почту перевозчика Helpdesk@Vim-Avia.com по переоформлению билетов или возврату денежных средств, — сообщили в правительстве Приамурья.

Напомним, ранее пассажиры из Благовещенска застряли в московском аэропорту Внуково. По их словам, представители перевозчика попросили их покинуть самолет, объяснив, что им экономически не выгодно совершать рейс в Приамурье. После того, как в ситуацию вмешался губернатор области Александр Козлов, была произведена замена рейса.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа