Амурские политики в прямом эфире облили друг друга водой

Амурские политики в прямом эфире облили друг друга водой

Дебаты на «АОТВ» чуть не закончились потасовкой (видео)
01 декабря 2011, 16:51
8994 120
Сегодня, 1 декабря, на политических дебатах на «Амурском областном телевидении» повздорили руководитель амурского отделения партии «Правое дело» Виктор Черемисин и член областного комитета КПРФ Роман Кобызов. Оппоненты перешли на личности, в прямом эфире прозвучали нецензурные слова, а под конец передачи Виктор Черемисин плеснул в противника водой из стакана. Роман Кобызов ответил тем же.

— Началось все достаточно мирно, была заявлена тема «образование», — прокомментировала главный редактор программы «Новости дня» и ведущая дебатов Наталья Кобызова. — После первых заявлений по теме оппоненты начали достаточно жестко отзываться о политических позициях друг друга и перешли к откровенным оскорблениям.

«Значит, уважаемый оппонент, в кавычках только уважаемый, вам надо, наверное, примерять уже платье Новодворской, — едко высказался Роман Кобызов. — С антикоммунизмом вы здесь, наверное, уже первый на планете. Или знаете, куда вам надо уехать? Взять билет и уехать во Львов, там возле Степана Бандеры памятника встать и…»

В этот момент Виктор Черемисин не выдержал и плеснул водой в оппонента. Роман Кобызов плеснул водой в ответ. Не удовлетворившись водными процедурами, один из политиков добавил еще и крепкое словцо. Кто именно это был, редакции ИА «Порт Амур» определить не удалось.

«Я предлагаю вам перейти от личностей и по существу!», — попыталась спасти ситуацию ведущая Наталья Кобызова.

Оппоненты повздорили буквально за две минуты до окончания эфира. Ходили слухи, что на крыльце между Виктором Черемисиным и Романом Кобызовым случилась потасовка. Но, как сообщила Наталья Кобызова, это явное преувеличение.

Ситуацию прокомментировал Виктор Черемисин.

— На самом деле начал конфликт Роман Кобызов, — сказал политик по телефону корреспонденту ИА «Порт Амур». — Он перешел на быдлячий язык, оскорбил меня.

— Видимо, у оппонента сдали нервы, — оценил поступок Виктора Черемисина Роман Кобызов. — Когда нет аргументов, в ход идут стаканы с водой и прочее. Информация о том, что наш конфликт продолжился после эфира — ложная.

На вопрос о том, примирились ли стороны после теледебатов, Роман Кобызов ответил: руки мы друг другу не жали.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа