Амурские полицейские вновь просят помочь с поисками 13-летней Дианы Лавриш

Амурские полицейские вновь просят помочь с поисками 13-летней Дианы Лавриш

В марте девочка уже убегала из дома и была найдена спустя неделю
21 мая 2013, 19:02
1112
Благовещенск, 21 мая, portamur.ru. Полицейские вновь ищут 13-летнюю школьницу Диану Лавриш, которая в этом году уже убегала из дома.

— Наши специалисты отрабатывают различные версии местонахождения девочки: беседуют с ее друзьями, знакомыми, родственниками. В прошлый раз она была найдена у мамы. Сейчас этот вариант также проверяется, — рассказала сотрудник пресс-службы УМВД России по Амурской области Элина Якубова. — Не исключено, что кто-то из горожан видел девочку и может помочь следствию.

Приметы пропавшей Лавриш Дианы Дмитриевны: рост 157 сантиметров, худощавого телосложения, волосы прямые русые длиной до плеч, глаза серо-голубые.

Всех, кому известно местонахождение девочки, просьба позвонить по телефонам: 59-47-38, 59-47-29, 59-48-01.

Напомним, в прошлый раз девочка уходила из дома в марте. Полицейские нашли ее ровно через неделю — она была у матери, которая лишена родительских прав.  

Кстати:


Сегодня благовещенские полицейские нашли четырехлетнего мальчика, пропавшего из квартиры в районе Тайваня. Ребенок был обнаружен дома у своего отца. Мужчина пояснил, что днем пришел в гости к бывшей супруге и решил забрать сына с собой. С родителями малыша проведена профилактическая беседа.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа