Амурские предприниматели могут поучаствовать в проекте по развитию бизнеса

Амурские предприниматели могут поучаствовать в проекте по развитию бизнеса

От них ждут предложения для включения в план работы
28 февраля 2019, 20:37
683
С 1 марта в Амурской области начинается прием заявок на участие в конкурсном отборе мероприятий, направленных на популяризацию предпринимательства. Заявителями могут стать представители малого и среднего бизнеса, общественные организации, органы исполнительной власти и местного самоуправления. 

Предлагать можно семинары, круглые столы, обучающие мероприятия, межрегиональные бизнес-миссии, выставочно-ярмарочные мероприятия, стратегические сессии, тренинги, деловые игры и другое. После проведения конкурсного отбора мероприятия будут включены в план работы Центра «Мой бизнес» и получат финансовую поддержку. 

— Мы ждем любые предложения, самое главное, чтобы они соответствовали тематике. У нас есть несколько направлений — это развитие внутреннего туризма, социальное и молодежное предпринимательство, производство продукции и услуг на территории региона. Еще одно очень важное направление – развитие народно-художественных промыслов и ремесленной деятельности. В прошлом году, например, мы поддержали «Фестиваль тыквы», который ежегодно проходит в Благовещенском районе, первый международный туристический форум «AMUR TRAVEL», провели множество семинаров и тренингов. В этом году отбор мероприятий пройдет на конкурсной основе, — рассказала и. о. исполнительного директора НО «Фонд содействия кредитованию субъектов МСП Амурской области» Наталья Черных. 

Прием заявок будет идти с 1 по 11 марта в Центре «Мой бизнес». Он располагается в Благовещенске на улице Зейской, 287. Порядок конкурсного отбора и форма заявления размещены на сайте. Также информация доступна на ресурсе министерства экономического развития и внешних связей.

По всем вопросам можно обращаться по телефонам: 8 (4162) 77-26-45, 8 (4162) 77-26-45; 8 (965) 671-10-70 (WhatsApp), 8 (914) 538-28-70, сообщили в пресс-службе министерства экономического развития и внешних связей Амурской области.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа