Амурские приставы выдворили из страны двух китайских поваров

Амурские приставы выдворили из страны двух китайских поваров

Они готовили мясо и салаты без разрешения
28 марта 2013, 09:49
1578
Амурская область, 28 марта, portamur.ru. Судебные приставы выдворили из России двух китайцев, нарушивших режим пребывания в стране. В ближайшие пять лет для Чжан Минхуэй и Цао Лихуэй будет закрыт доступ в Россию, сообщает пресс-служба ведомства.

Китайцы трудились поварами в кафе китайской кухни «Елена» поселка Уруша Сковородинского района. Разрешения на работу у них не было.

Суд признал китайских граждан виновными в совершении административного правонарушения, назначил им наказание в виде штрафа в размере 2 000 рублей и принудительного административного выдворения за пределы Российской Федерации.

27 марта судебные приставы доставили китайцев в Благовещенск на поезде из Сковородина, а затем на служебном автомобиле препроводили их до пункта пропуска пограничного контроля и передали сотрудникам пограничного отряда ФСБ России.  

На сегодняшний день в специализированном изоляторе Сковородина своей очереди на принудительное административное выдворение ожидают еще двое китайских граждан, отметили в пресс-службе.  
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа