Амурские школьники могут подключиться к онлайн-трансляции, которую проводят крупнейшие вузы

Амурские школьники могут подключиться к онлайн-трансляции, которую проводят крупнейшие вузы

Попутно им расскажут, как сдать ЕГЭ
30 августа 2017, 19:09
907
Амурская область, 30 августа, ИА «Порт Амур». Крупнейшие вузы России проведут онлайн-трансляцию для будущих абитуриентов. Она продлится пять дней. За это время старшеклассникам расскажут актуальную информацию о поступлении на бюджетные места ведущих вузов страны. В трансляции будут участвовать представители МГУ, ВШЭ, ИТМО, ЮФУ, РЭУ, ФУ, ДвФУ, СПбПУ, МИСИС, СФУ, ФУ.

Ежедневно с 4 по 8 сентября с 17:00 до 21:00 пройдут мастер-классы по эффективной подготовке к ЕГЭ-2018 и встречи с представителями ведущих вузов. Будущие абитуриенты узнают, как получить дополнительные баллы при поступлении в вуз, и поймут, как избежать распространенных ошибок на ЕГЭ.

— Формат мероприятия позволяет участникам не только получить актуальную информацию о ЕГЭ и поступлении, но и дает возможность задать все интересующие вопросы в прямом эфире — говорит руководитель оргкомитета Михаил Мягков. — Любой старшеклассник или родитель может пообщаться с представителями вузов, не выходя из дома. Именно поэтому мероприятие с каждым годом становится все популярнее.

Образовательная онлайн-трансляция проводится для абитуриентов и их родителей в восьмой раз. Участие в «Навигаторе поступления» бесплатное. Для посещения онлайн-трансляции необходима предварительная регистрация на сайте.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа