Амурские силовики померились силами в служебном биатлоне

В этот раз из 25 команд лучшими оказались сотрудники Росгвардии
01 сентября 2017, 12:50
1174
Амурская область, 1 сентября, ИА «Порт Амур». Амурские силовики померились силами в служебном биатлоне. В этом году в соревнованиях приняли участие 100 человек — 25 команд по четыре участника в каждой.

Первенство по служебному биатлону включает в себя соревнования по стрельбе из боевого оружия и бег на дистанцию три километра. В этом году лучшими стали сотрудники Росгвардии, занявшие первое место. «Серебро» досталось команде из МО МВД России «Бурейский», замкнуло тройку лидеров Управление уголовного розыска УМВД.



— С каждым годом в соревнованиях принимает участие все больше и больше сотрудников, потому что они включают в себя те навыки, которые необходимы полицейским не только на турнире, но и в повседневной служебной деятельности, — отметил начальник отдела профессиональной подготовки УРЛС УМВД России по Амурской области подполковник внутренней службы Виктор Маринченко.

Лично-командное первенство по летнему служебному биатлону проходит третий год. Соревнования посвящены памяти Евгения Байлова и Павла Мосягина — сотрудников милиции, погибших при выполнении служебного долга. На церемонии открытия присутствовали семьи погибших сотрудников. Турнир начался с минуты молчания, сообщает пресс-служба УМВД России по Амурской области.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа