Амурские следователи ищут двух парней, подозреваемых в грабеже

Молодые люди отобрали телефон у подростка
29 декабря 2016, 20:06
3167 2
Благовещенск, 29 декабря, ИА «Порт Амур». Амурские следователи просят помочь в поиске двух молодых людей, подозреваемых в грабеже. Со слов потерпевшего специалисты составили фотороботы преступников.

Как сообщает следственное управление СКР по Амурской области, преступление произошло 23 декабря во дворе дома на Зейской, 99. Неизвестные отобрали у 16-летнего подростка телефон. Потерпевший обратился в полицию. 

Приметы первого подозреваемого: на вид 18-22 года, рост 170-175 сантиметров, худощавого телосложения, лицо треугольное, смуглое, на щеках следы от угревой сыпи, волосы черные, стрижка короткая до 1 сантиметра, брови густые, сросшиеся, глаза темные, нос в нижней части широкий, губы тонкие. Внешний вид неопрятный. Был одет в демисезонную спортивную куртку с капюшоном (на капюшоне имеется козырек), синее трико с тремя белыми лампасами, снизу на резинке надпись Adidas и ботинки темного цвета.


 
Приметы второго подозреваемого: на вид 18-22 года, рост 185-190 сантиметров, худощавого телосложения, лицо треугольное светлое, скулы чуть выступают, волосы русые, на висках короткие, глаза светлые, уши оттопыренные. Был одет в белую тканевую шапку-ушанку с серым мехом, синюю куртку с красными и синими вставками в виде орнамента на рукавах.



Всех, кто обладает какой-либо информацией о произошедшем, просят сообщить в следственный отдел по городу Благовещенску по телефону 8(4162) 22-14-25 либо по телефону прямой линии (4162) 22-14-00 (круглосуточно).
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа