Амурские студотряды могут поработать в Крыму

Амурские студотряды могут поработать в Крыму

С июня по октябрь там нужно собирать персики, яблоки и черешню
24 марта 2016, 08:58
1356
Амурская область, 24 марта, ИА «Порт Амур». В этом году у студенческих отрядов Амурской области есть возможность поработать в Крыму — на объектах «Крымской фруктовой компании». Основная задача — сбор персиков, абрикосов, яблок, черешни, вишни во фруктовых садах полуострова.

Как сообщает пресс-служба благовещенской мэрии, в рамках подготовки к трудовому семестру 2016 года среди студотрядов запускается конкурс на участие во Всероссийском студенческом сельскохозяйственном отряде. К участию приглашаются студенческие отряды, сформированные и отработавшие не менее одного летнего трудового семестра.

— Имея опыт прошлого года, мы остались довольны сотрудничеством и видим огромные перспективы в развитии сельскохозяйственного направления, — сказала помощник руководителя АО «Крымская фруктовая компания» Виктория Никонюк. — Мы сделаем все зависящее от нас, для того чтобы расширять потребность в студенческих отрядах. Основная цель — увеличить количество посадочных мест, улучшить условия проживания, чтобы на будущее привлекать больше молодежи».

Более подробную информацию можно узнать в Амурском региональном отделении МООО «Российские Студенческие Отряды» по телефону: 8-914-725-35-46 и по электронной почте amurrso@mail.ru.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа