Амурские военные написали письма благодарности ветеранам

В акции задействовано несколько тысяч человек
04 мая 2020, 11:38
2675
Военнослужащие в Амурской области написали ветеранам Великой Отечественной войны и труженикам тыла слова благодарности в преддверии 75-летия Великой Победы, сообщает пресс-служба ВВО.

Участие в акции приняли как военнослужащие срочной и контрактной службы, так и офицерский состав. В своих письмах они выразили свою огромную благодарность ветеранам Великой Отечественной войны за их подвиги, силу духа, отвагу и мужество. Воины также заверили ветеранов, что сегодня Родина находится под надежной защитой.

Большинство писем было написано ветеранам с учетом специфики их службы в военные годы. Так артиллеристы писали письма тем, кто воевал в артиллерийских войсках. Многие военнослужащие в текстах описывали подвиги своих дедов и прадедов, а некоторые рассказывали о том, как вдохновлялись конкретными подвигами ветеранов, защищавших родные края.

Помимо амурчан в акции приняли участие военнослужащие Хабаровского края и ЕАО. В мероприятии было задействовано несколько тысяч военнослужащих. Многие письма были написаны ветеранам-землякам солдат и отправлены по всей стране.

Фото: mil.ru

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа