Амурские выпускники без аттестата смогут пересдать ЕГЭ в сентябре

Амурские выпускники без аттестата смогут пересдать ЕГЭ в сентябре

Заявку необходимо подать до 21 августа
03 августа 2017, 19:40
1148 1
Амурская область, 3 августа, ИА «Порт Амур». Выпускники текущего года, не получившим аттестат о среднем общем образовании, а также участники государственной итоговой аттестации, получившие неудовлетворительные результаты по обязательным предметам, смогут сдать базовые экзамены в сентябре текущего года.

Как сообщает пресс-служба министерства образования и науки Амурской области, 5 сентября будет сдаваться ЕГЭ и ГВЭ по русскому языку, 8 сентября — экзамен по математике, а 16 сентября —по русскому языку, математике базового уровня. Экзамены будут приниматься на базе школы №16 в Благовещенске. 

При этом, ведомство обращает внимание, что выпускники прошлых лет и выпускники, получившие аттестат о среднем общем образовании в 2017 году, желающие улучшить полученные ранее удовлетворительные результаты по указанным предметам, к участию в ЕГЭ в сентябрьские сроки не допускаются.

Заявки на участие в аттестации принимаются 7 по 21 августа в пунктах, где выпускники получают в настоящий момент образование. Телефоны для справок: 8(4162) 226201, 8(4162) 226508.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа