Амурских чемпионов по мини-футболу назвал только фотофиниш

Соревнования преподнесли громкую сенсацию: почетное четвертое место заняла Сергеевка (фото)
13 февраля 2012, 12:15
1272
Вчера в Благовещенске финишировал чемпионат области по мини-футболу. Кроме хозяев площадки, награды оспаривали спортсмены из Тынды, Белогорска, Свободного, Райчихинска и села Сергеевка Благовещенского района — всего 12 команд. Чемпионский титул завоевал ФК «Благовещенск-1». Второй состав этого клуба удостоен серебряных медалей, «бронза» — у «ДВВКУ-Максинтера».

Все медалисты в финальной пульке из четырех команд, которая определилась по результатам игр в двух подгруппах, набрали одинаковое количество очков — по шесть. Разница забитых и пропущенных мячей у них также оказалась равной. Пришлось считать, кто чаще поражал неприятельские ворота в предварительных соревнованиях. Благодаря этому показателю и был определен порядок восхождения команд на пьедестал.

— Такой упорной борьбы за первое место у нас не было очень давно, — отметил главный судья чемпионата Владимир Колпаков. — И география с массовостью тоже порадовали. А какой приятный сюрприз преподнесли мужики из Сергеевки, занявшие четвертое место. Соревнования однозначно удались.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа