Амурских рукодельниц зовут поучаствовать в выставке-ярмарке

Амурских рукодельниц зовут поучаствовать в выставке-ярмарке

Подать заявку можно до 2 марта
27 января 2020, 19:11
1125
Рукодельниц и мастеров Приамурья приглашают стать участниками областной выставки-ярмарки «Марьин ларец», которая пройдет в АОДНТ с 6 по 26 марта. Подать заявку могут все желающие, вне зависимости от наличия художественного образования.

— Как и в предыдущие годы, участники не ограничены в выборе направлений и техник декоративно-прикладного искусства. Могут быть представлены керамика, лепка из полимерной глины, лоскутное шитье, вышивка, батик, валяние, декупаж, скрапбукинг, художественная обработка природных материалов, изделия из камня и кожи и многое другое, — рассказали организаторы мероприятия.

По информации АОДНТ, работы должны раскрывать тему: «Женщина — источник вдохновения». Возраст участников — от 18 лет и старше.

Заявки принимаются до 2 марта в письменном виде по адресу в Благовещенске: улица Ленина, 167, ГАУКАО «АОДНТ», кабинет № 55. Также они дублируются в электронной форме по адресу: odnt@yandex.ru с пометкой «Марьин ларец». Другие подробности можно узнать по номеру: 8 (4162) 77-78-10.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа